mini chatcomment
Говорите
b
В L.A.Noire можно сыграть, используя очки-VR

В L.A.Noire можно сыграть, используя очки-VR

Серьезный детектив или куча веселья?

L.A.Noire получила очень много позитивных отзывов, оказавшись отличным проектом от Rockstar Games. Главный герой работает детективом и ему требовалось раскрывать много различных дел. Система была не такой уж и легкой, нужно собирать улики, допрашивать подозреваемых и участвовать в гонках, чтобы задержать преступника. Пару дней назад вышла версия игры для очков-VR, и как же на нее отреагировали пользователи?

Используя очки виртуальной реальности, игрокам не придется заново проходить ту же самую игру, было добавлено несколько заданий, и разработчики пообещали добавлять еженедельно новые. Игра получила 4 звезды в Steam и 70% положительных отзывов. Многие пользователи сразу решили раскрывать преступления от первого лица, не дать криминалу пройти на улицы Лос-Анджелеса.

Только вот игроки заметили, что в версии VR можно полноценно управлять руками игрока и делать все, что пожелаешь...YouTube канал GTA Series Videos не мог пропустить такую возможность и показал "новые функции игры".

Не стоит забывать, что для использования VR-версии нужно иметь неплохую игровую систему, так как нужны стабильные 120 ФПС, которые не испортят зрение. Так что, берем ПК, HTC Vive и идем сеять справедливость!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»