mini chatcomment
Говорите
b
В Assassins Creed Origins главному герою предстоит схватка с Кроносом?

В Assassins Creed Origins главному герою предстоит схватка с Кроносом?

Как победить легендарного Титана?

Известный американский блогер сообщил, что разработчики добавят в Assassins Creed далеко не одно «Испытание Богов». Среди этих трудоёмких задач главному герою предстоит сразиться со злобным и древним Титаном по имени Кронос. Этот демон был заключён в Тартар, но таинственным образом выбрался из него и стал терроризировать мирных жителей. Таким образом, ассасину предстоит непростая задача – любыми силами избавиться от кровожадного владыки.

Миссия битвы с древним злом одна из самых сложных в игровой серии, но в то же время весьма интересная. Для сражения с легендарным титаном Кроносом главному протагонисту придётся собрать всю свою мощь, надеть самое лучшее снаряжение, захватить магические клинки, щит, доспехи и дальнобойное оружие. Сделайте всё возможное, чтобы не дать коварному Крону захватить власть над всем миром и посадите его в Чистилище, где ему самое место.

Напомним, что Кронос – древний хитроумный Титан, который путём обмана захватил власть над всем миром. Под его агонией гибли тысячи людей, царил невообразимый хаос. Но древнегреческим богам Зевсу, Аиду, Аресу и Посейдону удалось заключить врага в Тартар. Из-за предательства Аида и Ареса, повёдшихся на сладкие обещания Крона, гневный Титан покинул темницу и решил вернуть власть. По идее, дать бой мифическому существу обязаны боги и нифилимы (Персей). Но разработчики Assassins Creed Origins посчитали нужным, чтобы с древнейшим Злом сразился простой смертный.

Таким образом, сражение в Кроносом не обещает быть простым. Используйте все свои приёмы и навыки, чтобы спасти Землю от глобальной угрозы. Для этого у героя как минимум должен быть высокий уровень, отличное снаряжение и огромный арсенал приёмов и способностей. Только в таком случае победа над древнегреческим титаном будет гарантирована.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»