mini chatcomment
Говорите
b
Утечка расположения сканера отпечатков в Galaxy S9

Утечка расположения сканера отпечатков в Galaxy S9

На этот раз более удачное место

Samsung отлично провели 2017 год, если не придираться к мелочам. Но один момент всё же можно обозначить «спорным». Samsung упрямо размещают сканер отпечатков пальцев в уникальном и не поддающемся логике месте. Это действительно мелочь по сравнению с взрывающимися смартфонами, которые точно не нравятся никому. Большинству людей вряд ли нравится расположения сканера отпечатков в смартфонах Samsung 2017 года, но у него наверняка найдутся и сторонники.

Сторонникам такого расположения сканера повезло меньше всех. В сети появились изображения из стандартного приложения Samsung Health App, которое демонстрирует вертикальный двойной модуль основных камер Galaxy S9 со сканером отпечатков под ним. На привычном месте сканера оказался сенсор для анализа сердечного ритма. Похоже, даже Samsung понимали, что место для сканера не совсем удачное, потому что советуют периодически очищать объектив камеры от следов рук.

Из многочисленных слухов мы уже знаем о работе Samsung над улучшением Iris-сканера для безупречного распознавания с помощью радужной оболочки глаз. Так почему вовсе не убрать сканер отпечатков? Дело в том, что Galaxy S9 по слухам не станет прорывом, а будет скорее совершенствованием S8 с более мощным железом.

Забавно, но перенос сканера отпечатков может стать основным изменением в S9, однако Samsung не были бы лидером индустрии, если бы не подготовили несколько сюрпризов. Анонс Galaxy S9 должен состоятся в первом квартале 2018 года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»