mini chatcomment
Говорите
b
Устройства на iOS 11 стали непроизвольно перезагружаться

Устройства на iOS 11 стали непроизвольно перезагружаться

Почему iOS 11 получилась настолько проблематичной?

В начале декабря все пользователи современных iOS-устройств столкнулись с проблемой локальных уведомлений от приложений. Суть проблемы в том, что подобные уведомления произвели несанкицонированную перезагрузку устройств. Но все же существует способ, который может исправить ситуацию.

Данная проблема стала в особенности актуальной 2 декабря после полудня, когда абсолютно все устройства по всему миру начали перезагружаться. Как объясняют эксперты, виной всему локальные уведомления. Так, например, если вы запланировали встречу с другом через Headspace и приложение решило напомнить об этом, то устройство моментально перезагрузится.

Некоторым владельцам смартфонов удалось самостоятельно решить проблему. Пользователи Reddit просто отключили уведомления и автоматическое обновление контента. Служба поддержки компании Apple предложила пользователям своих устройств вручную откатить дату и время на более раннюю стадию, дабы обойти возникновение подобной проблемы, но это лишь временная мера. К сожалению, перезагрузка или переустановка приложений не приводит ни к какому положительному результату. На данный момент на подобную проблему жалуются исключительно пользователи iOS 11.1.2, а вот на смартфонах под управлением бета-версии никаких проблем не возникало.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить смартфон Apple
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»