mini chatcomment
Говорите
b
Ubisoft отложила релиз сразу трех игр

Ubisoft отложила релиз сразу трех игр

Исполнительный директор компании Ubisoft прокомментировал переносы следующим образом: "Данное решение было принято в соответствии со стратегическими планами компании."

Компания Ubisoft решилась на серьезные меры, дабы не разочаровывать публику постепенной отменой релизов, она объявила о переносе сразу трех видеоигр.

Теперь свежая информацию вовсю гуляет по просторам мировой паутины. Стало известно, что ожидаемый шутер FarCry 5 переехал на конец марта следующего года, гонки The Crew 2 поступят в продажу только в первой половине 2019 года, ну из завершающим выстрелом стал перенос даты выхода игры, разработка которой еще даже не начиналась. Таким образом, компания Ubisoft представит совершенно новый проект только в 2020 году, вместо обещанного 2019.

К счастью, поклонников не оставили в недоумении. Исполнительный директор компании Ubisoft прокомментировал переносы следующим образом: "Данное решение было принято в соответствии со стратегическими планами компании." Все знают, что компания всегда старается создавать максимально качественные продукты. Как утверждают сотрудники корпорации, им удалось взойти на пик, обусловленный созданием качественных продуктов, что способствует успеху также и в финансовой области.

Ubisoft не намерена терять сноровку и планирует распространить подобный подход на последующие свои проекты. Собственно, именно по этому случаю компания берет небольшую паузу для более детально проработки поспевающих продуктов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»