mini chatcomment
Говорите
b
Трейлер по игре Black Clover

Трейлер по игре Black Clover

Тайтл уже получил аниме-адаптацию, и теперь фанатов, так же как и других геймеров, ожидает увлекательный магический экшен-шутер от Bandai Namco!

От студии Bandai Namco мы услышали ещё один «привет», и теперь можем взглянуть на новый трейлер по будущей игре Black Clover! Сама игра является адаптацией одноимённой манги, по которой в данный момент выпускается аниме-адаптация и уже был выпущен спэшл-эпизод.

Впервые анонс прозвучал ещё в марте этого года совместно с объявлением о выпуске аниме в осеннем сезоне. Теперь же в преддверии праздника фанаты франшизы смогут полюбоваться новеньким трейлером, который приоткрывает завесу тайны над геймплеем.

Начнём по порядку. В первую очередь Black Clover – это манга, повествующая о фэнтези-мире, где всё решает магия. Простыми словами, если у тебя нет магических способностей, добиться чего-либо будет очень затруднительно – такому человеку даже буквально негде устроиться на работу. Даже самый низший слой общества – бедные жители заброшенных деревень, имеют такие способности, и используют их для рутинной работы, из-за чего надобность в физической силе отпадает. Так что без магии – ты ничто в этом мире.

Так повелось, что главный герой – Аста, не имеет какой-либо магической силы, но несмотря на это паренёк очень старается, не сдаётся даже под влиянием общественного мнения, и собирается стать «Королём магов». Подобное стремление у него перехватил и Юно – такой же брошенный родителями мальчишкой. Так, живя бедной жизнью среди ребят в церкви, оба из них стараются ради общей цели: один – без магий, другой – с потрясающим талантом.

Игра Black Clover: Quarter Knights First поведает историю о знакомых по аниме-адаптации персонажах, и обещает несколько режимов – как сюжетное прохождение, так и возможность посоревноваться с друзьями в команде 4 на 4. Также в игре можно будет встретить многоуровневые карты и разнообразие механик, которые позволят создавать различные комбинации со своими товарищами.

Сиё творение описывают как «магический экшен-шутер», и стоит надеяться, что конечный результат работы над проектом оставит после себя множество положительных эмоций. История захватывает, но не выходит за поставленные рамки – возможно, не все посчитают сюжетную сторону увлекательной, однако передача атмосферы, плавность повествования, и японская доброжелательность во всём может покорить любого, даже самого взрослого зрителя.

Сюжет передаёт настрой, у каждого персонажа существуют принципы, свои проблемы и цель. «Преодолей свой предел!» — одна из ключевых мыслей одного из персонажей. Так или иначе, уже существующие адаптации удачно следуют устоявшимся традициям. Поэтому будущая игра, которая должна выйти уже в 2018 году на ПК и PS4, вряд ли разочарует.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»