mini chatcomment
Говорите
b
Топовые игры решили запустить в качестве 8К и 60 FPS

Топовые игры решили запустить в качестве 8К и 60 FPS

Насколько мощную систему нужно иметь, чтобы познать такое?

Несколько YouTube-блогеров решили создать одну из самых мощных гейминговых систем и запустить топовые игры в качестве 8K, попутно поддерживая 60 ФПС. Во сколько обошелся сбор такой игровой системы?

Комплектующие

Было взято несколько GTX Titan и GTX 1080, которые объединили в режиме SLI, топовый процессор I7, SSD на пару сотен гигабайтов и водяное охлаждение. Может ли результат поразить обычного геймера, который играет в обычном HD-качестве? Думаю именно такой гейминг еще не видел никто.

Что забавно, у некоторых пользователей даже видео не загружается в максимальном качестве.

Far Cry: Primal

Первым решили опробовать Far Cry Primal, чтобы просмотреть качество древнего мира, и оценить модели противников. Проект имела хорошую оптимизацию, и даже средние компьютеры могли спокойно играть в FULLHD-качестве, ну а такая мощная игровая сборка смогла просто добиться 60 ФПС в 8K.

Wolfenstein The New Colossus

Пропустить новинку 2017 года, которая рассказывает о продолжении судьбы Бласковица - нельзя. Уникальные погодные эффекты, следы от пуль, костюмы, роботы, модели персонажей - не только сюжет прекрасен в этой игре.

Видео, к сожалению, пока не загружено, но авторы канала пообещали решить проблему. Ну а пока, можно насладиться 4К качеством.

Trackmania 2

Популярная гонка, где можно создавать свои локации и тестировать их с друзьями, стала третьей игрой для теста. Блогеры решили прокатиться по зимнему лесу, чтобы поддерживать Новогоднее настроение у пользователей. Хоть некоторым не нравится эффект размытия, именно тут он передает максимальное чувство скорости.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»