mini chatcomment
Говорите
b
Топ полезных подарков на Новый Год

Топ полезных подарков на Новый Год

Зачем дарить магниты и прочую символику наступающего года, когда можно остановить свой выбор на действительно полезных вещах?

Довольно распространенная проблема у большинства населения перед новогодними праздниками - незнание того, что можно подарить своим друзьям и близким. Зачастую эта проблема вызывает полноценные головные боли. Зачем дарить магниты и прочую символику наступающего года, когда можно остановить свой выбор на действительно полезных вещах?.

Компьютерная мышь

Хорошая компьютерная мышь всегда понадобится в доме. Отличным претендентом является Gamdias Zeus M1, преимущество которой состоит в ее уникальности. Она отлично подойдет как любителям динамичных видеоигр, так и офисным работникам.

Универсальная гарнитура

Ни один современный компьютерный пользователь не обходится без качественной гарнитуры. Вы можете представить свою жизнь без просмотра фильмов, воспроизведения музыки и времяпрепровождения за компьютерными играми? Поэтому отличным вариантом для подарка может стать простые, но качественные наушники.

Если у вас друзья относятся к числу тех, кто постоянно зависает в виртуальном мире, участвует в онлайн-турнирах, а может просто считает себя киберспортсменом, тогда подарите полноценный набор геймера, собранный вашими руками. Почитайте отзывы, посмотрите видеообзоры на лучшие клавиатуры, мыши и гарнитуры.

Уникальное кресло

Как можно продуктивно работать за компьютером, если отсутствует уютное рабочее место? Можно позаботиться о близком человеке и выбрать для него прекрасное кресло, разнообразие которых в современном мире просто неописуемое. Существуют как геймерские кресла, так и обычные офисные, выполненные в строгом стиле, но с возможностью настройки под конкретного пользователя.

Многофункциональный смартфон

Китайские производители давно вышли в рейтинг лучших вендоров мобильных устройств, предлагающих многофункциональные девайсы за столь малые деньги. Возможно, смартфон вашего друга или близкого уже не способен справиться с современным программным обеспечением и выдать качественных снимки во время отдыха, тогда стоит подумать над этим вариантом. Можно присмотреться к продукции Xiaomi.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»