mini chatcomment
Говорите
b
The Division порадовала игроков крупным бесплатным обновлением

The Division порадовала игроков крупным бесплатным обновлением

Новые режимы, уникальная локация, изменения геймплея и многое другое

Новое бесплатное обновление популярного сетевого шутера с элементами ролевой игры Tom Clancy’s The Division принесло в игру новые режимы, локации и различные улучшения игрового процесса.

Первый из режимов называется «Сопротивление» в котором игрокам предстоит сражаться против “бесконечных” толп виртуальных противников. Для того, чтобы усложнить игровой процесс, игрокам нужно будет периодически выполнять специальные задания, невыполнение которых приведет к окончанию игры. Второй режим «Перестрелка» включает в себя три соревновательные арены, в котором игроки команды соревнуются на количество убийств. Режим получился весьма интересным и динамичным, так что скучать не придется.

Одним из главных нововведений стал увеличенный в размерах город, отныне включающий в себя локацию Вест-Сайд-Пирс. В ней будет расположено несколько группировок, особенностью которых станет совместная работа и кооперация, что значительно усложнит задачу игроку. Конечно же локация не обошлась без привычных лагерей, где игрок может перевести дух.

Облавы отныне сопровождаются специальными задачами, которые не только усложняют игровой процесс, но и добавляют дополнительную награду игроку за выполнение. Помимо этого, игроки получат новые возможности по кастомизации и улучшению игрового снаряжения, добившись наилучших показателей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»