mini chatcomment
Говорите
b
Существует ли аналог iMovie для Andorid?

Существует ли аналог iMovie для Andorid?

Приложение позволяет накладывать музыкальную композицию поверх видео, добавлять различные стикеры и надписи

Существует множество интересных особенностей в операционной система iOS, вызывающие зависть у пользователей Android. Не исключением стало приложение iMovie, позволяющее с невероятной скоростью производить качественный монтаж видео. К счастью, существует похожее программное обеспечение и на устройствах под управлением ОС Android.

Приложение называется Movavi Clips и представляет собой великолепный инструмент для монтажа с простым и удобным интерфейсом. Кроме того, программа вобрала в себя несколько существенных отличий по сравнению с конкурентом на iOS. Работа с приложением начинается с выбора нужных видеофайлов из галереи устройства. Желаемые видеоролики просто помечаем галочкой, а затем приступаем к редактированию. Все ролики можно легко передвигать между собой, укорачивать, резать и производить множество различных действий. Также можно активировать анимацию во время перехода между роликами.

Приложение позволяет накладывать музыкальную композицию поверх видео, добавлять различные стикеры и надписи. К сожалению, не весь функционал бесплатный, например, некоторая часть стикеров требует предварительной оплаты. Конечный вариант вы можете либо сохранить в памяти устройства, либо экспортировать в одну из излюбленных социальных сетей. Стоит отметить, сто программа автоматически выставляет водяной знак, удаление которого требует совершить единоразовый платеж в размере 380 рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»