mini chatcomment
Говорите
b
SteelSeries Apex M750 - одна из лучших механических клавиатур

SteelSeries Apex M750 - одна из лучших механических клавиатур

Пора знакомиться с новинками и покупать стоящее

Механические клавиатуры давно знакомы с геймерами и известны своими свойствами, но не все обычные пользователи понимают их важность и плюсы. SteelSeries Apex M750 можно уверенно отнести к одним из лучших мех. клавиатур. Давайте же узнаем, что в ней интересного.

В чем особенность механических клавиатур?

Стоит лишь один раз поработать за такой клавиатурой, как можно почувствовать абсолютную разницу с обычными. Не требуется нажимать полностью клавишу, чувствуется каждое нажатие и звук гораздо приятнее.

Именно такие клавиатуры становятся выбором геймеров, так как игры требуют скорость, реакцию, быстрый отклик. Выбор достаточно большой: Razer, Logitech, HyperX и другие компании. Но почему стоит остановиться на SteelSeries?

Дизайн

Apex M750 имеет разноцветную подсветку, которую можно менять в фирменной программе. Клавиши так устроены, что отлично видно механически переключатели и это делает ее только красивее.

Регулировать высоту клавишей, как и саму клавиатуру, очень удобно. Сменные резиновые опары делают ее очень устойчивой и закрепляют в определенном положении.

Подсветка обеспечит стабильное попадание пальцев по клавишам, особенно во время работы ночью. Большинство прогеймеров выбирают именно Apex, так как она является лучшим среди конкурентов.

Есть ли макросы?

К сожалению, кнопок, на которые можно назначить макросы - нет. Но это сделано, чтобы размер самого девайса был небольшим и удобным для использования. А если требуется что-то назначить, то можно использовать мышь от Steelseries, которая имеет доступные кнопки.

Дополнительная особенность

Чтобы полноценно использовать клавиатуру, не требуется иметь тонкие пальцы и четко попадать по клавишам. Можно нажимать любое количество клавиш без блокировки сигнала, что будет приятным сюрпризом для всех пользователей. Система Anti-Ghosting работает отлично и не позволит всем словам иметь опечатки.

Покупать?

Хоть стоимость самой клавиатуры достаточно большая и многие могут подумать, зачем выкидывать деньги если можно использовать классическую за низкую цену? Ощутить полный контроль за девайсами можно только, используя самые лучшие модели. А Steelseries Apex M750 определенно относится к таким. Особенно перед Новым Годом будет приятно превратить свою клавиатуру в своеобразную елку, поменяв настройки подсветки.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»