mini chatcomment
Говорите
b
Смартфоны Apple теперь и в 5G

Смартфоны Apple теперь и в 5G

Компания анонсировала выпуск специальной версии iPhone X

Как сообщили представители компании, в ближайшее время корпорация приступит к тестированию новой версии флагманской модели. Она сохранит все особенности обычной, но получит возможность работать в сетях пятого поколения. На сегодняшний день сложно сказать, когда модель поступит в продажу, это будет зависеть от скорости темпов тестирования технологии.

Ранее о намерении выпустить подобные устройства заявляла китайская Huawei, которая является одним из мировых лидеров в сфере телекоммуникации. Несколько дней назад стало известно, что были официально утверждены мировые спецификации частот, на которых будет работать новое поколение передачи мобильных данных. В связи с чем, что в ближайшее время мобильные операторы по всему миру приступят к работе над инфраструктурой новых коммерческих сетей. Предполагается, что первые подобные сети должны появиться лишь через 1.5-2 года.

Потому, остается открытым вопрос, нужна ли поддержка новой сети для смартфона 2017 года. Некоторые эксперты считают, что внедрение данной возможности выведет компанию из Купертино с их флагманом в лидеры рынка. Другие отмечают, что тестирование системы идет лишь в нескольких странах, а запуск их состоится через несколько лет. Например, в России работать новое поколение сетей начнет лишь в 2020 году. Потому, данное нововведение, скорее всего, окажется бессмысленным с точки зрения полезности, однако может стать хорошим поводом для новой маркетинговой компании.

Флагманская модель компании iPhone X поступила в продажу 3 ноября. Особенностью смартфона является безрамочный дисплей, сканер распознавания лица пользователей, поддержка беспроводной зарядки и новый процессор, имеющий выделенное ядро для работы с искусственным интеллектом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»