mini chatcomment
Говорите
b
Самый мощный ноутбук HP появился в России

Самый мощный ноутбук HP появился в России

В России стартовали продажи новейшего флагманского устройства от всемирно известной компании

Хотите играть в новейшие продукты игровой индустрии на максимальных настройках без лагов и фризов? Тогда вам стоит обратить внимание на нашего сегодняшнего гостя, ведь Omen X от HP способен вытянуть любую новинку современного рынка игр.

На данный момент данная модель - самый мощный и производительный ноутбук в линейке HP. Это конечно не топ-1 ноутбуков мира, однако он с лёгкостью справиться даже с самой "жадной до системных характеристик" игрой.

Откуда такие громкие заявления? Давайте разберём HP Omen X в прямом смысле этого слова!

"Под капотом" данного гиганта можно найти новейший процессор Intel Core i7 седьмого поколения, который, к тому же, можно хорошенько разогнать - если вы конечно понимаете о чём мы.

Хотите поиграть в любимый шутер в 4К? Без проблем - 17-дюймовый экран отлично передаст всю глубину и насыщенность картинки, сделая геймплей ещё ярче и притягательнее. Кроме того, ноутбук поддерживает технологию NVIDIA G-Sync, которая устранит возможные "дрожания" картинки, чтобы не портить ваш уютный вечер за любимой игрушкой.

Ещё одним приятным бонусом данного гаджета является RAID0 SSD - система, которая позволяет обеспечить ультрабыстрый запуск системы и игр вне зависимости от нагрузки "начинки".

Разработки позаботились и о тех, кто "топит за уникальность" - ноутбук оснащён индивидуально настраиваемой подсветкой и полупрозрачным окном, которое позволяет высмотреть все детали вашего устройства без его разбирания. Последняя фишка полезна как в эстетическом, так и в профессиональном плане - если у вас есть хоть какие-то знания в современной технике, вы сможете без проблем устранить мелкие неполадки всего лишь взглянув на прозрачную часть устройства, осмотрев детали.

Вишенка на торте - отличный объёмный звук, который позволит вам навсегда закинуть в кладовку ваш средненький телевизор и наслаждаться всеми новшествами 21 века с помощью одного устройства.

Предполагаемая стоимость HP Omen X - около 190.000 рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»