mini chatcomment
Говорите
b
Samsung делает имиджевыми бюджетные модели

Samsung делает имиджевыми бюджетные модели

Стало известно о намерении компании изменить дизайн самых дешевых устройств линейки 

Еще три-четыре года назад корейский вендор выпускал однообразные смартфоны из дешевого глянцевого пластика. Они практически не отличались друг от друга по дизайну и даже флагманское устройство можно было легко перепутать с моделью низшего ценового сегмента. Однако в последние несколько лет инженеры и дизайнеры компании совершили настоящую революцию, всего за три поколения создав стильный собственный дизайн смартфонов, выполненный из качественных материалов.

Флагманские устройства находятся в авангарде дизайнерских решений, после выпуска которых, уже смартфоны среднего и низкого ценового сегмента, приобретают характерные фирменные черты. Однако данное правило до последнего времени не касалось самых дешевых устройств из бюджетной линейки J. Старшие модели линейки, несмотря на недорогие материалы, постепенно видоизменяются и получают современный дизайн.

В это же время, модель J2, которая к слову является самым продаваемым смартфоном в мире, имеет очень устаревший дизайн, из-за чего теряет долю потенциальных покупателей. Как сообщают инсайдеры, в ближайшее время и младшие устройства компании получат современный дизайн. В сети появилось видео, на котором изображена трехмерная модель смартфона Samsung Galaxy J2 Pro следующего поколения.

Устройство будет похоже на старшие устройств линейки J 2017 года, в то время как нынешний смартфон больше напоминает смартфоны компании пятилетней давности. Бюджетник естественно будет выполнен в пластиковом корпусе, однако дизайн модели будет уже намного интереснее. Ожидается что смартфон будет иметь традиционную фронтальную вспышку, а аппаратная платформа будет представлена процессором начального класса Snapdragon 430 от Qualcomm и 2 гигибайтами оперативной памяти.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»