mini chatcomment
Говорите
b
PvP-режим Ghost Recon Wildlands получит крупное обновление

PvP-режим Ghost Recon Wildlands получит крупное обновление

Грядущее обновление многопользовательской игры принесет немало изменений и нововведений

Осенью этого года Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands получит крупное обновление, которое принесло в игру многообещающий PvP-режим. В последствии он претерпевал исправления, изменения и нововведения, однако сейчас Ubisoft представляет игрокам новый патч, направленный на улучшение многопользовательской игры.

Грядущее обновление принесет в игру два новых класса. Первый из них – “Следопыт” – получит отличные навыки скрытности, а также будет вооружен арбалетом, в то время как о втором от разработчиков еще не поступало какой-либо информации. Помимо этого, вместе с новым обновлением в игре появится режим игры на рейтинг и ранговая система, добавляющие соревновательный дух. Как это будет реализовано и устроено – разработчики не рассказывают, однако уже совсем скоро это станет известно.

Напоследок, некоторые из существующих игровых режимов получат расширение в виде четырех новых карт. Определенные классы получат расширение арсенала, что откроет новые пути для тактических маневров и построения новых стратегий. Уже в следующем году игроков порадуют бесплатным обновлением, о котором станет известно чуть позже.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»