mini chatcomment
Говорите
b
Появились первые фотографии оригинального Galaxy S9

Появились первые фотографии оригинального Galaxy S9

Предстоящая модель мобильного устройства Galaxy S9 от южнокорейского бренда Samsung, которую мы неоднократно видели на различных чертежах, в конечном итоге предстала в своем реальном облике

Предстоящая модель мобильного устройства Galaxy S9 от южнокорейского бренда Samsung, которую мы неоднократно видели на различных чертежах, в конечном итоге предстала в своем реальном облике. На снимке видно, что будущий смартфон соответствует главным слухам о его внешности.

Одно из главных кардинальных изменений - это практически полное отсутствие боковых рамок, что визуальное придает экрану большие габариты. Безусловно, мобильное устройство выглядит премиально, но вот верхнюю панель, к сожалению, разработчика сократить не удалось. Изначально может показаться, что перед нами предстал перевернутый Xiaomi Mi Mix.

Анонс новенького Galaxy S9 запланирован на следующий год в ходе одной из выставок в Лос-Анджелесе. Хотя в официальную продажу смартфон поступит ближе к весне. Компания решила взять краткосрочную временную паузу между презентацией и устройства и поступления его в розницу, данный поступок обусловлен необходимостью доработки отдельных компонентов.

Также компания подтвердила информацию о переходе продукции на eUFS-чипы объемом 512 Гб, которые должны стать основной составляющей будущих флагманских устройств. Таким образом смартфоны смогут освободить себя от наличия порта под microSD -карты, повысив тем самым производительность модулей.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»