mini chatcomment
Говорите
b
Пользователи потратили более 3 миллионов долларов на CryptoKitties

Пользователи потратили более 3 миллионов долларов на CryptoKitties

Блокчейны удалось интегрировать в игры весьма интересным образом

Игровое приложение CryptoKitties вышло менее недели назад, однако уже привлекло к себе внимание сотен тысяч пользователей. Игроки тратят огромное количество времени, дабы получить уникальных внутриигровых котят. Благодаря стараниям пользователей, буквально за неделю разработчикам удалось заработать около 3 миллионов долларов.

Смысл игры заключается в получении уникальных видов котят. Используя возможности скрещивания и отсеивания, игрок может получить более редкие характеристики. Таким образом, суть игры заключается в поиске механизма выведения уникальных пород.

В игре существуют миллиарды возможных вариаций котят. Сами собой они представляют токены, которые, соответственно, можно приобрести, реализовать или передать в интерактивном виде.

К примеру, одними из самых дорогих покупок в игре являются котята за 24,000 долларов и 117,000 долларов. По статистической информации, 15% финансов Ethereum составляют именно CryptoKitties.

Автор Ethereum заявил, что CryptoKitties отлично показывают, что регулировать цену блокчейнов невозможно, так как он значительно масштабнее и популярнее, нежели его себе представляет правительство и банковские структуры.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»