mini chatcomment
Говорите
b
Полный гид по Новогодней распродаже Steam

Полный гид по Новогодней распродаже Steam

Хоу-хоу-хоу, а вот и новогодняя распродажа игр подъехала!

До Нового 2018 года осталось чуть больше недели, и крупнейший онлайн-магазин игр Steam по традиции запускает свою грандиозную распродажу игр на радость заядлым геймерам.

Пополнить счёт Гейба Ньюэлла или же оставить денег на новогодние подарки родным? Решайте сами, но только после изучения списка лотов – в этом году они действительно удивляют!

Срок действия специальных цен – с 22 декабря по 4 января, поэтому стоит поспешить приобрести себе игру, которую раньше просто не могли позволить.

Самые горячие хиты по скидке 50%

Wolfenstein II: The New Colossus

Скорее всего лучший шутер 2017 года – за неделю кто-нибудь вряд ли переплюнет весь антураж и трешовость данной игры. Кровавые бойни в альтернативной реальности 1960-х годов не оставили равнодушными любителей хорошего шутера, а драматические нотки только наполняют сюжет и сохраняют целостность атмосферы того времени!

Prey

Устали ждать третий Half-Life? Не теряйте надежду – чудеса тоже случаются, а пока можете погрузиться в отлично проработанную научную фантастику, которая ничем не уступает легендам данного жанра.

Не зря ведь данная игра имеет абсолютное большинство положительных оценок в Steam – отличный способ насладиться добротной графикой и отвлечься наконец от бездумных шутеров с пушечным мясом вместо противников.

Bayonetta

Считаете, что экшены о спасении мира несправедливо обходят женских персонажей? Bayonetta – это действительно достойный японский экшен, спасти мир в котором предоставляется хрупкой с виду, но обладающей в прямом смысле сверхъестественной силой девушке. Но не думайте, что создатели окунулись в фантастику с мистикой, и вы будете раскидывать всех направо и налево – героиня одинаково смертна и обворожительна!

Halo Wars: Definitive Edition

Любили порубиться в Halo с друзьями на стареньком Xbox? Тогда новинка для ПК со скидкой – это настоящий подарок, который позволит вспомнить былые времена, приправленные отличной графикой и обновлённым геймплеем. Стоит признать, что после «апгрейда» игра потеряла старую изюминку, однако приобрела много новых фишек, от которых истинные фанаты будут в восторге.

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Почему Шерлок Холмс нечасто становится предметом компьютерной игры? Ведь этого персонажа знает чуть ли не каждый человек во всех слоях населения.

Это же элементарно, мой друг! Игры, главным героем которых становится данный персонаж, чаще всего просто не доходят до геймеров из-за недостатка рекламы и отсутствия постоянного экшена.

Но новогодние скидки от Steam решили привлечь внимание к данной теме – управляйте лучшим сыщиком всех времён, чтобы добраться до разгадки в лучшем детективном детище 2017 года. Но не переживайте – в сложной ситуации к вам обязательно придут на помощь верные друзья в лице Доктора Ватсона и других популярных героев франшизы.

Little Nightmares

Закрывает наш топ «игр за полцены» Little Nightmares – настоящий кошмар для геймеров любого возраста. И это отнюдь не преувеличение – трудно представить, насколько страшными могут быть обычные пиксели, приправленные зубодробительным сюжетом и страшилками, знакомыми абсолютно каждому человеку на этой земле.

В принципе игру можно назвать страшной сказкой на ночь – она воплощает ваши детские кошмары, которые вы видели или слышали в детстве. Ни минуты спокойствия, ни секунды передышки – только страх, адреналин и тайна, разгадка которой просто сносит крышу в конце прохождения, становясь своеобразной ядовитой вишенкой на торте ужаса.

Таких цен на топовые игры вы ещё не видели – покупайте, иначе потом будете кусать локти весь 2018 год!

Отличные игры со скидкой до 80%

Resident Evil 5

6 фильмов, которые, конечно, никак не относят к играм, но всё же принесли Обители Зла небывалую славу и толпы поклонников, которые ждут новую часть чуть ли не каждый месяц. Вы относитесь к их числу? Тогда в «режиме ожидания» стоит вспомнить классическую и одну из самых удачных частей в этой игровой эпопеи.

Хороший боевик, к которому сложно придраться – то, что нужно в преддверии новогодней суеты и кучи надоедливых родственников (если вы понимаете, о чём мы)!

Need for Speed: SHIFT

Need for Speed – гоночный боевик, который не нуждается в представлении даже тем, кто далёк от игрового мира. В какую-нибудь часть серии играл абсолютно каждый – в компьютерном клубе, на компьютере парня или же в захолустной деревеньке без интернета.

SHIFT можно по праву поставить в число самых красочных и стильных частей – вы только посмотрите на эти тачки, которые так и манят дрифтануть, угоняя от разъярённых полицейских через узкую щель между домами!

Split/Second

Надоел классический NFS? Без проблем – встречайте яростную и по-настоящему затягивающую гонку от студии, которой, к сожалению, уже нет в списке лучших. Да и в принципе нет на карте мира.

Адреналин, кипящая в жилах кровь и постоянные взрывы по обе стороны от вашего железного коня: просто попробуйте одну гонку, правда заранее предупредите, чтобы вас оторвали от «руля» через пару часов – так можно и куранты пропустить!

Elite Dangerous

Стать космонавтом или, как говорят на Западе, астронавтом – мечта любого школьника, который ещё не познал всю сладость компьютерных игр и высоких технологий. Да, сложно поспорить с тем, что сегодня молодёжь всё реже устремляет свой мечтательный взгляд на небо, фантазируя о достижениях в науке и полёте на Марс.

Но не стоит отчаиваться – в прогрессе тоже есть плюс, который захватывает с собой и старые мечты. Elite Dangerous – это прекрасная возможность выйти в открытый космос, сразится с постоянными метеоритными дождями и почувствовать себя в шкуре техника, который спасает команду от неминуемой смерти.

Радуйтесь и прыгайте от счастья сколько вашей душе угодно – в космосе всё равно никто не пожалуется на то, что вы слишком шумно себя ведёте!

Star Wars: Battlefront 2

Воу-воу, не спешите закрывать статью – мы не о новом скандальном детище студии, которое погрязло в обвинениях по поводу лутбоксов и транзакций. В таких условиях стоит как раз-таки вернуться к классике, почувствовав привкус ностальгии и напомнив себе сюжет франшизы.

В принципе, для тех, кто знаком с данной серией игр не нужно напоминать сюжет и значимость именно этой части – со скидкой 66% можно окунуться в атмосферу Звёздных Войн не только с удовольствием, но и выгодно!

Clandestine

Надоело противостоять неизвестной террористической организации в загнивающей CS:GO? Тогда отличный шутер со скидкой 75% - прекрасная возможность показать своё неприятие, а может даже и ненависть к постоянным нарушителям спокойствия нашего мира. Команда из обычного агента и хакера, конечно же, странный выбор, однако от этого игра становится только интереснее!

Прекрасно проработанный мультиплеер и приятный бонус в виде обворожительного агента ФСБ Кати Козловой сделают вашу игру настоящим приключением в мир шпионажа. Ах да, мир спасти не забудьте!

Space Rangers HD: A War Apart

Российские производители чаще всего подвергаются насмешкам даже от родной аудитории. Да, с конкурентоспособностью у наших игр всё не так гладко, как хотелось бы. Однако, есть и экземпляры, которыми восхищается весь мир – и прекрасный космический симулятор Space Rangers HD: A War Apart тому яркое подтверждение.

Почувствуйте себя штурманом в кровавой и насыщенной космической эпопее – пристегните ремни и в путь.

Думаете, это всё, что может предложить нам Steam в качестве новогоднего подарка? Всё только начинается – следующая часть откроет для вас мир современного гейминга за сущие копейки!

Сумасшедшие игры со скидкой от 80%

SOMA

Хотите, чтобы мурашки по вашей коже бегали как сумасшедшая белка в колесе? Тогда SOMA – это то, что действительно сможет удовлетворить ваши потребности.

Просто представьте – заброшенная база под толщей чёрной пелены тонн воды. Уже неприятное начало, однако в тандеме с ужасающими киборгами, которые так и жаждут разорвать вас на мелкое новогоднее конфетти атмосфера становится действительно напряжённой.

Но не думайте, что и это все страхи данной игры – представленный нами экземпляр является одним из лучших психологических хорроров, который способен напугать и заставить визжать от страха даже самого предвзятого к данному жанру.

Сюжет раскрывается по маленьким крупицам, которые в конце станут огромным Эверестом боли и страха, спуститься с которого можно будет только после финальных титров.

Antichamber

Что же, стоит немного охладить накал страстей. Как же отвлечься от постоянных хорроров, боевиков и научной фантастики, которые взрывают мозг и не дают спокойно уснуть ещё несколько ночей после прохождения?

Ответ банален, но гениален – возьмите да поиграйте в необычные пазлы! Антикомната способна с одной стороны дать вашему мозгу небольшой релакс, но не даст ему полностью уснуть – ведь пройти все испытания и квесты будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Благо, создатели учли истинное предназначение игры и сделали её значительно проще, чем, например, именитый Portal или похожие игры в данном жанре.

Lord of the Rings: War in the North

И замыкает наш марафон хитов прекрасный аналог дилогии Middle-Earth, которая уже порядком поднадоела даже фанатам данной серии.

Что лучше в предложенной нами игре? Да абсолютно всё – более проработанный сюжет, отличная графика и захватывающий геймплей, который позволит вам почувствовать себя настоящим Лордом в любое время и в любом месте – главное, чтобы под рукой был любимый ноутбук. Ах да, и желательно, чтобы девайс был помощнее – играть в данный этот симулятор намного приятнее на максимальных настройках графики.

Конечно же, мы приберегли на десерт игры, которые по карману абсолютно каждому – ведь они стоят менее 50 рублей!

Обозревать их как прошлые, к сожалению, не представляется возможным – они по большей части старенькие и ничем не примечательные, однако возможно какой-нибудь истинный олдфаг найдёт для себя что-нибудь интересное для весёлого времяпровождения в период новогодних праздников.

В список дешевле 50 рублей входят:

  • Return to Castle Wolfenstein
  • Legacy of Kain: Soul Reaver
  • Метро 2
  • Urban Chaos
  • Dungeon Siege
  • Black Mirror

Возможно, какой-нибудь из этих ветеранов игровой индустрии удостоится целого обзора – но это уже совсем другая история!

Безусловно, это не все сладкие предложения от Steam, которыми может воспользоваться каждый вплоть до 4 января 2018 года – не хватит и дня, чтобы обозреть все скидки на игры в вышеупомянутом онлайн-магазине.

Поэтому, если вы всё-таки не нашли того, чего искали (что очень маловероятно, присмотритесь повнимательнее) – вперёд на Торговую площадку!

Надеемся, что мы смогли помочь вам в выборе грамотного вложения в свои развлечения – удачной игры и с Наступающим Новым Годом вас, дорогие читатели!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»