mini chatcomment
Говорите
b
Подборка лучших смартфонов Meizu для подарка

Подборка лучших смартфонов Meizu для подарка

Праздник к нам приходит! И это отличный повод обновить свой девайс или порадовать близких смартфоном от топового бренда.

В преддверии нового года каждый человек мечется по магазинам в поисках новогоднего подарка, однако есть более разумное решение данного вопроса, которое позволит вам сэкономить как ваше время, так и ваши деньги.

Почему бы не купить смартфон? На первый взгляд это избитая тема, которая не блещет оригинальностью, однако кто же откажется или будет недоволен таким подарком? Ведь в наше время со смартфоном ходит абсолютно каждый, и всегда хочется, чтобы твой девайс был современным и не отставал от последних разработок.

В этой статье мы решили предложить вам 3 отличных новинки от Meizu – в разной ценовой категории и для разных типов людей.

Meizu M6 Note 16GB

Первый в нашем списке – августовский сын бренда Meizu M6 Note, который получил очень лестные отзывы как от покупателей, так и от экспертов в сфере высоких технологий.

Это устройство может похвастаться внушительным 5,5 дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, 3 Гб оперативной памяти и отличными 16 Мп и 12 Мп камерами соответственно.

Кроме того, оно отлично подойдёт для тех, кто страдает от постоянно разряженной батареи – 4000 мАч, очевидно, позволят вам или вашим близким всегда быть на связи и не оставаться наедине с этим скоротечным миром.

Meizu M5s 32GB

Второй кандидат на место вашего нового девайса немного постарше предшественника - Meizu M5s вышел ещё в феврале уходящего года, однако его «начинка» не потеряла в актуальности и современности.

Данный гаджет оборудован экраном 5,2 дюйма разрешением 1280x720 пикселей и может порадовать истинного ценителя современных игрушек 8-ядерным процессором MediaTek MT6753, который вытянет даже очень «прожорливую» утилиту.

Правда, целыми днями заниматься любимыми делами не получится, так как при максимальной нагрузке придётся расставаться с телефоном после ужина – 3000 мАч не способны обеспечить работу телефона 24 часа в сутки. Но всё это мелочи, ведь вы не собираетесь уходить в виртуальный мир навсегда?

Meizu M5C

Замыкает наш марафон претендентов на новогодний подарок самый популярный Meizu в России – именно он заслужил целых 74% рекомендаций к покупке от обычных пользователей.

Оно и ясно - Meizu M5C является отличным бюджетным девайсов, который хоть и слабоват со своими 4 ядрами, однако отлично подойдёт для повседневного использования.

5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей позволит вам посмотреть хороший фильм в дороге, а если вы предпочитаете драйвовую музыку – можете слушать её хоть круглосуточно, ведь 3.000 мАч батареи и отлично сбалансированные режимы работы позволяют сделать это.

Выбирайте новогодние подарки с умом, и конечно же не забудьте порадовать и себя!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»