mini chatcomment
Говорите
b
Почему iPhone X стал орудием для судебных приставов? 

Почему iPhone X стал орудием для судебных приставов? 

История простого молодого человека из Новосибирска

На днях в Новосибирске случилась одна очень удивительная история, связанная с компанией Apple, если быть точнее с одним из ее устройств. В Новосибирске случилась одна занимательная детективная история. Такой информацией поделилась медиагруппа РИА новости. На самом деле, это может случиться с каждым, кто хватает кредиты и собирается расплачиваться за них.

Один парень, известно, что он программист взял в банке 120 000 рублей. Но через некоторое время он заявил банку, что не собирается отдавать деньги, так как является на данный момент безработным, но это только формально. В результате всего этого, за ним стали следить судебные приставы. Они решили взять его под активную слежку.

Можно подумать, что с кем не бывает. Может человек совсем не может расплатиться. Но нет, на днях он пошел в магазин приобретать новый iPhone X. Но сделать этого не успел, потому что прямо в очереди его поймали. Уполномоченные потребовали погасить задолженность, он это сделал без каких-либо колебаний. Можно похвалить представителей службы, но с другой вот интересно как его так поймали, почему люди знали, что он в это время там будет. Возможно молодой человек заранее решил похвастаться приобретением, оставим свой местоположение.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»