mini chatcomment
Говорите
b
PlayerUnknown пообещал исправить все проблемы консольной версии PUBG

PlayerUnknown пообещал исправить все проблемы консольной версии PUBG

Взрыв 2017 года потух сразу же после перехода на консоль – надолго ли?

Презентация консольной версии одной из самых популярных игр 2017 PUBG состоялась 12 декабря, и все поклонники консолей сразу же принялись за выживание. Однако, выживать им приходилось не только в виртуальном мире – их зрение и нервы также подверглись немыслимой доселе угрозе расправы.

А всё дело в том, что консольная версия PUBG – это как Crysis 3 на слабом компьютере. Картинку можно сравнить с минимальными настройками графики для ПК, постоянные лаги и проседания FPS на ровном месте.

Даже обладатели последних моделей приставок взвыли от боли – бежишь ты такой к дому за припасами, а тут бац – 10 FPS. И пользователь начинает, говоря языком геймеров, «люто бомбить».

Как ни странно, на игру после этого не обрушилась волна хейта – геймеры хоть и разозлились, но повели себя довольно адекватно. Также, как и создатели – главный PlayerUnknown сразу же подтвердил все недовольства пользователей.

По его словам, консольная версия ещё требует так называемой «полировки», поэтому сейчас стоит воспринимать её как тест. Она ещё будет эволюционировать и примерно через 3 месяца станет полностью законченной.

Обычным игрокам остаётся только молится, чтобы слова создатели не были просто пустым звуком. Однако, он сделал самое главное и неожиданное – признал проблему, что для создателей современных игр и приложений большая редкость.

Если вы всё-таки хотите поиграть в PUBG на консоли, просто будьте готовы к лагам – скоро всё должно исправиться, возможно внушительный фикс ждёт игроков как подарок к Новому году!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»