mini chatcomment
Говорите
b
Отличный смартфон за 6000 рублей - лучший подарок для всех!

Отличный смартфон за 6000 рублей - лучший подарок для всех!

Хотите порадовать близкого человека хорошим смартфоном на Новый Год, но с деньгами не всё хорошо? Выход есть!

В этой статье мы поговорим про Fly FS528 Memory Plus – хороший современный смартфон, который обладает всем необходимым для девайса уходящего 2017 года.

Если вы думаете, что за 100$ не стоит ждать ничего хорошего – просто дочитайте эту статью, ведь данное устройство действительно достойно внимания.

Новинка от Fly с порога подкупает нас хорошей мощностью – процессор Spreadtrum SC9832 c 4 ядрами 1.5 ГГц отлично справится с большинством повседневных задач и не будет зависать во время продолжительного путешествия в одну из многочисленных игр для смартфонов.

Правда, сразу хотелось бы разочаровать любителей побегать по городу на протяжении целого дня – аккумулятор на 2.100 мАч выдержит максимум 4 бесперерывных часа сёрфинга в интернете и 8 часов в режиме разговора, поэтому советуем брать устройство в комплекте с Power Bank.

Благо, стоимость Fly FS528 Memory Plus позволяет сделать это – в сумме получится около 7.000 рублей, зато вы «прокачаете» девайс и сможете использовать его без оглядки на плохую батарею.

Кроме того, любителей посмотреть хороший фильм по дороге на работу или в путешествии ждут 16 Гб встроенное памяти, которые хоть и не являются чем-то космическим, однако очень улыбают в подобном бюджетнике.

Что касается камеры – тут всё обычно: 8 Мп позволят вам делать неплохие снимки, однако не ждите от них повышенной чёткости.

В общем, мы получаем неплохой супербюджетный смартфон, который принесёт вашим близким волну новых впечатлений и позволит им насладиться современными технологиями уже в начале нового 2018 года!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»