mini chatcomment
Говорите
b
Отличный моноблок для новогоднего настроения

Отличный моноблок для новогоднего настроения

Надоели однообразные новогодние ночи со скучными «Голубыми огоньками» и постоянно мелькающими лицами на экране? У нас есть решение!

Просто представьте, что можно преобразить новогодний вечер с семьёй и сделать отличный подарок одним действием. Как это сделать? Купить у нас один из десятков отличных моноблоков.

Для начала, стоит объяснить значение данного слова и кратко обозреть устройство, которое способно преобразить каждого как дома, так и на работе.

С точки зрения наблюдений иногда кажется, что развитие информационных технологий движется по своеобразной спирали. Моноблок – это некая модификация ПК, которая выполнена как сборка всех составляющих в мониторе.

Причём здесь сравнение со спиралью? Всё просто – моноблоки стали популярны уже довольно давно, однако использовались чаще всего в корпоративных целях, а после существенного роста популярности ноутбуков и планшетов потеряли всякую актуальность.

Однако, 2016-17 года стали переходом на новый виток нашей «IT-спирали» - моноблоки преобразились, получили множество фишек и начали вновь взбираться на Олимп современной техники для дома и офиса.

Этот факт позволяет вам сделать подарок для себя или своих близких, купив на новогодние праздники один из моноблоков в нашем интернет-магазине. Он сможет заменить телевизор, существенно подняв настроение в новогоднюю ночь, откинув в прошлое надоедливое телевидение с его постоянными глупыми шутками и однообразными программами.

Благо, размер данных устройств позволяет сделать это – мы подобрали для вас несколько отличных вариантов. Они отличаются большой диагональю экрана, отличными характеристиками и удивят даже очень избалованного пользователя своей цветопередачей и качеством картинки.

Конечно, не стоит делать поспешных выводов и сразу же заказывать данный девайс – мы подробно расскажем вам обо всех его аспектах, после чего вы и сделаете выбор!

Acer Aspire C24-760 4Гб

Наш первый гость – это отличный бюджетный вариант моноблока, который по своей производительности и техническим характеристикам может дать отличную фору ноутбукам и ПК, которые стоят на несколько тысяч дороже.

Девайс может похвастаться диагональю 23,8 дюйма, что вполне сможет заменить вам обычный телевизор. Однако, у моноблока есть одно бесспорное преимущество перед вышеупомянутым устаревающим устройством – он намного современен и нацелен на широкий круг аудитории и деятельности.

То есть, вы заменяете им сразу два дорогостоящих девайса – ноутбук или компьютер и телевизор, что сэкономит ваше время и деньги.

Что-ж, перейдём к начинке данного моноблока – несмотря на свою сравнительную дешевизну, она может приятно удивить как молодежь, так и представителей старшего поколения.

Шустрый процессор Intel Core i3 в тандеме с 4 Гб оперативной памяти выдают отличную производительность и позволят вам без особых проблем не только посмотреть хороший фильм в компании друзей или кругу семьи, но и оторваться по полной в большинстве современных игр.

Только представьте всю бурю эмоций, которую сможет принести данный девайс, учитывая огромный экран и полное погружение в игровой процесс!

Кстати, об экране – он оснащён антибликовой системой, поэтому, если всю жизнь страдали от солнечной стороны в вашей квартире или загородном доме, покупка этого моноблока сможет сделать вам отличный подарок на новый год, избавив от постоянных мучений при работе в дневное время суток.

Ещё одним приятным бонусом данного устройства является целый терабайт (1.000 Гб) встроенной памяти, которую можно по полной загрузить семейными фото и видеофайлами, чтобы не потерять их с течением времени.

В общем, если вы искали бюджетную замену телевизору и ноутбуку, Acer Aspire C24-760 – это идеальный выбор, уж поверьте. Но не спешите оформлять заказ – возможно, на вас произведут большее впечатление наши следующие варианты!

Lenovo IdeaCentre 520S-23IKU

Нужен моноблок помощнее? Без проблем! Lenovo IdeaCentre 520S-23IKU – это устройство, которое в категориях цены и качества подпадает под нечто среднее – не самое мощное, но и не самое дорогое.

Однако, если вы конечно не фанат супермощности, которая в принципе мало где пригодится даже очень фанатичным геймерам или разработчикам, устройство даже слишком хорошо для использования в быту или на рабочем месте.

Что же спрятано внутри? Тут всё уже намного лучше первого варианта – более совершенный процессор Intel Core i3, который также работает с 4 Гб оперативной памяти. Кажется, что всё тоже самое, однако Lenovo более бережно подошли ко всем аспектам работы с данным моноблоком.

Конечно, это трудно описать словами, но при работе с рассматриваемым девайсом вы получаете намного больше удовольствия и быстродействия, нежели от его «более бюджетного брата». Отличный интерфейс, красочная и насыщенная картинка и более удобный интерфейс, который позволит вам как хорошо отдохнуть, так и продуктивно поработать с помощью одного устройства!

Правда, немного огорчает объём встроенной памяти – для такого мощного и универсального устройства 256 Гб выглядят довольно скромно. Но и это не конец света, ведь всегда можно докупить необходимый объём памяти. Во всём нужно искать плюсы – зато не приходится переплачивать за ненужное дисковое пространство!

Этот маленький недостаток с лихвой окупается необычным дизайном моноблока – вы получаете полноценный телевизионный экран с диагональю 23 дюйма, который отличается отсутствием рамок на дисплее и удобными кнопками на задней панели.

С этим устройством действительно приятно и просто работать, что является отличным бонусом для тех, кто только знакомится с новыми технологиями или хочет овладеть ими на более высоком уровне!

Dell Inspiron 5475-0511

И про традиции всех топов электроники, последний вариант представляет из себя лучшее, что может предложить обозреваемый вид товаров.

Dell Inspiron 5475-0511 – это лучший моноблок, который может позволить себе обычный смертный. В нём действительно сложно найти какой-либо существенный изъян, так как он вобрал в себе лучшее из данной линейки устройств.

Во-первых, стоит отметить мощный и быстрый четырёхядерный процессор AMD A10, аналогами которого не могут похвастаться даже более дорогие варианты ноутбуков и персональных компьютеров. В связке с 8 Гб оперативной памяти он выдают неслыханную производительность, которая полностью развязывает руки пользователю, не оставляя ему преград в информационном плане.

Любые игры, программы и множество одновременных процессов – всё это уже не кажется какой-то фантастикой для владельцев данного моноблока.

Ещё одним бесспорным преимуществом данного варианта перед предыдущими является отличный 23,8 дюймовый сенсорный экран, который делает из моноблока настоящего монстра современной техники, замещающего не 2, а целых 3 девайса одним своим присутствием.

Телевизор, ноутбук и планшет – всё это с лихвой покрывается обычным моноблоком, а его стоимость позволяет сэкономить чуть ли не половину ваших финансов, которые были бы потрачены на многочисленные девайсы.

Если вы всё ещё грезите о хорошем девайсе, который смог бы открыть для вас новые горизонты, то новый год – это отличный шанс притворить свои мечтания в жизнь! Тем более, что при заказе каждого из вышеперечисленных моноблоков в нашем интернет-магазине вы получите лицензированный Office 365 в подарок.

Хватит откладывать всё на потом, ведь мы живём один раз – войдите в Новый 2018 год с новыми и современными девайсами!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»