mini chatcomment
Говорите
b
Очередной босс-пропажа в Bloodborne

Очередной босс-пропажа в Bloodborne

Неужели их так много?

Последние несколько недель игроки находят различных боссов, которых разработчики убрали, так как скорее всего не успели доделать или подумали, что их участие в игре будет не совсем отличной идеей. Так месяц назад один пользователь нашел огненного скелета, которого представили на презентации BloodBorne, но на этом поиск не закончился, все больше NPC находят игроки.

Уникальная программа, которая позволяет копаться в файлах игры и смотреть 3D-модельки персонажей, сразу привлекла внимание геймеров. Не прошло и пары дней как ютубер Sanadsk нашел новых боссов, которых мы никогда уже не увидим в оригинальной игре.

Sanadsk разбил ролик на две части, где в первой показывает и рассказывает об альтернативной внешности боссов, которые могут в будущем меняться в связи с игровыми событиями. Во втором показал интересного босса, который уж очень поход на Кракена, только немного страшнее. Конечно, профессиональность игрока позволила начать сражение с существом и мы увидели способности пропавшего NPC.

Само сражение проходило в специальной разрушенной арене, которые были похожи на руины замка. Хоть модельку босса не завершили, локация является абсолютно финальной. Конечно жаль, что компания убрала его из игры, а ведь это могло ее еще сильнее разнообразить.

Будем ждать новых новостей о других NPC, модельках, персонажах и снаряжении от пользователей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»