mini chatcomment
Говорите
b
Обновление Telegram принесло альбомы в секретных чатах

Обновление Telegram принесло альбомы в секретных чатах

Приложение получило ряд важных функций и изменений

Несколько недель назад разработчики одного из наиболее популярных на сегодня мессенджеров Telegram выпустили масштабное обновление для приложения, которое серьезно затронуло дизайн и функционал, значительно расширив возможности пользователя.

Буквально на днях разработчики представили очередное обновление, котрое, хоть и меньше по размерам, однако все так же имеет ряд интересных функций и нововведений. Сразу же следует отметить появление предпросмотра новых сообщений из социальных сетей Twitter и Instagram с добавленными в сообщения изображениями, а также появление альбомов в закрытых чатах.

В Telegram версии 4.6 также были улучшены параметры автозагрузки медиафайлов, появилось вышеупомянутая возможность предпросмотра сообщений с фотографиями, был внедрен специальный HTML-экран для сообщений, была реализована широкая поддержка MTProto 2.0.

Пользователи социальной сети уже имеют возможность скачать новую версию 4.6 в виде APK-файла. Следует упомянуть, что не всех пользователей устраивает стандартный язык Telegram, которым является английский, особенно если речь идет о русскоговорящем населении. Для этого пользователям необходимо изменить настройки локализации в параметрах приложений. В случае отсутствия необходимого языка следует зайти на официальный сайт, с которого нужно скачать нужную локализацию и применить ее через приложение.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»