mini chatcomment
Говорите
b
Новый защищенный Doogee

Новый защищенный Doogee

Китайский вендор активно расширяет линейку своих защищенных устройств

Компания в нынешнем году уже выпустила два защищенных смартфона и теперь анонсирует выпуск нового, который должен быть представлен в начале будущего года. Пользователи уже знакомые с продукцией компании, которая отличаются высокой надежностью и качеством, скорее всего, оценят и новое творение инженеров. Смартфон получит название Doogee S50 и будет предназначен для любителей активного отдыха.

Его особенностью станет возможность работы в экстремальных условиях, в походах или вахтах. В первую очередь это достигается благодаря поддержке защиты от влаги и пыли по неплохому стандарту IP68. Его можно погружать в воду до 1.5 метров на сутки, без каких-либо последствий. Кроме того, он имеет усиленный корпус, который будет защищать от падений. Компания утверждает, что он переживает любое падение с высоты до 2 метров.

Аппаратно смартфон будет тоже достаточно интересен. В него установят процессор Snapdragon 625 от Qualcomm, 4 гигабайта оперативной памяти и накопитель на 32 либо 64 гигабайта. Кроме того, он получит сразу 4 камеры, 2 для автопортретов и 2на задней панели. Фронтальные модули будут иметь разрешение в 16 и 8 мегапикселей, а основная - 16 и 13 мегапикселей. Будут поддерживаться различные режимы съемки, в том числе и популярное сегодня размытие заднего фона. Устройство получит все современные беспроводные интерфейсы, а так же ресивер GPS, цифровой компас и гироскоп. Как становится понятно из характеристик, устройство будет максимально полезно для путешественников и туристов. Из коробки модель будет работать под управлением Android 8 Oreo. Цена на данную модель пока что неизвестна, как и точная дата анонса. Скорее всего, он будет представлен в первом квартале будущего года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»