mini chatcomment
Говорите
b
Новый ультрабюджетный безрамочник

Новый ультрабюджетный безрамочник

Смартфон Leagoo M9 удивит своей ценой и отличным дизайном

Многочисленные китайские компании освоили в промышленных масштабах производство трендовых смартфонов, как с двойным модулем камер, так и безрамочным дизайном. Новое устройство от вендора Leagoo предлагает подобную новинку. Она получила оснащение, соответствующее современным трендам, и при этом очень доступную цену. Смартфон с безрамочным дисплеем, двойными камерами, как основной, так и фронтальной стоит дешевле пяти тысяч рублей.

Смартфон оснащен дисплеем диагональю 5.5 дюйма, выполненный по технологии IPS. Его разрешение составляет 1280х640 точек и соотношение сторон 18:9. Сверху передняя панель прикрыта защитным стеклом Gorilla Glass 3 поколения. Дисплей занимает 80% прощади передней панели, что является отличным результатом даже для А-брендов.

Аппаратная платформа смартфона представлена хорошо знакомым по бюджетным моделям процессором MediaTek MT6580, оперативной памяти доступно 2 гигабайта. Объем встроенного накопителя составляет 16 гигабайт. Верхний торец устройства увенчан разъемом microUSB, а нижний-динамиком, который по заверениям производителя играет очень громко и четко.

Обе камеры смартфона имеют двойные модули. Не стоит ожидать от них высокого качества, но основная камера с разрешением модулей в 8 и 2 мегапикселей умеет делать фотографии с размытием заднего фона. Фронтальная камера имеет разрешение модулей в 5 и 2 мегапикселя. Аккумулятор смартфон получил объемом 2850 мАч производства LG. Смартфон поддерживает работу двух сим-карт в сетях 3G. На задней крышке устройства, выполненной из пластика, размещен датчик отпечатков пальцев. Смартфон работает под управлением стокового Android 7.0 Nougat. На старте продаж в предновогодние праздники безрамочный смартфон стоит менее 5000 рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»