mini chatcomment
Говорите
b
Новогодние ивенты в играх от Mail.Ru

Новогодние ивенты в играх от Mail.Ru

Подарки, праздничные режимы, зимние карты и много другого

В большинстве играх, поддержкой русской версии которой является Mail.Ru, начались новогодние ивенты. Crossfire, Perfect World, Skyforge, Warface раздают новогодние подарки и самое время их получить.

В шутерах появилась возможность купить специальные праздничные капсулы, которые можно также назвать лутбоксами. Пользователи могут получить уникальные вещи, которые доступны в магазине лишь раз в год. В основном, это оружие, имеющее новогоднюю раскраску и скины для персонажей.

А для MMO-игр можно купить внутриигровую валюту по скидкам, которую уже можно потратить на различные товары: маунты, снаряжение, оружие.

Для Skyforge сделали уникальный режим, где сражаясь против других игроков, нужно как можно быстрее нарядить елку и получить за это призы.

Warface, как основной проект Mail.Ru, предлагает снять новогодний ролик и поздравить всех геймеров и поучаствовать в конкурсе на огромные суммы внутриигровой валюты. Снять ролик можно до 24 декабря, а победителей мы сможем узнать в конце месяца. Самые креативные геймеры получат специальное оружие, много контейнеров и известность на форумах.

Фанатов игр от Mail.ru ждет отличный Новый Год, который можно провести не только с семьей, а и с друзьями и любимой игрой. Так что самое время зайти в игру и получить подарки.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»