mini chatcomment
Говорите
b
Новая информация о God of War

Новая информация о God of War

Скриншоты, концепт-арты, детали и многое другое

Компания Sony решила рассказать еще больше информации о будущей игре о Кратосе. В подкасте можно узнать больше о вооружении Кратоса, на чем специализируется Атрей и главные особенности игры.

Что рассказали

С самого начала игры, Кратос сможет использовать топор и щит. Топор был выкован гномами Синдри и Броком, как мощное оружие, способное восстановить баланс сил в войне, а щит имеет мощную защиту, и способен выдержать большинство ударов.

Спартанская жестокость и ярость никуда не пропадут, они будут использоваться в битвах, хоть Кратос теперь имеет сына и хочет научить его использовать хитрость и ловкость, а не силу. Учитывая, что Зевс мертв, чувства мести у главного героя нет, жестокость и насилие можно использовать лишь ради защиты.

Разработчики также рассказали, что если Кратос мог раньше вырвать конечность у противника и убить ею, то сейчас этого станет меньше. Но использовать это все еще можно, для этого есть специальный "Эффект Ярости", который является временным.

Атрея очень влечет открытый мир и он желает узнать как можно больше. Кратос пока не желает встречаться с другими Богами, учитывая печальный опыт прошлого, в то время как Атрей очень любит магию, и в отличие от бойца отца, будет ее использовать.

Боевая система получила неплохой апдейт: теперь можно переключаться между использованием топора, кулаков, способностей Атрея. Игроки могут быть уверенны, что в игре будет система "Финишеров", так что красочным добиваниям противников быть.

Глава разработки хотел, чтобы пользователи с самого начала привыкли к топору, а щит не имел особого значения. Он будет появляться и пропадать, имея своеобразный кулдаун. Кори Барлог хотел, чтобы Кратос был схож на бесстрашного викинга, но боялся реакции фанатов, хоть после трейлера обрадовался позитивным отзывам.

В игре будет присутствовать отличный баланс. Атрей не будет мешать Кратосу, так как всегда находится далеко, используя лук. Разработчики хотят, чтобы геймеры не забыли о существовании союзника и полноценно использовали его.

Также, студия рассказала, что было достаточно сложно склеить всю игру без кат-сцен во время боев, так как не хотели, чтобы все превратилось в банальное нажатие кнопок.

God of War является эксклюзивом для PS4 и выйдет в начале 2018 года, а по последним слухам, в конце марта.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»