mini chatcomment
Говорите
b
Новая игра о Portal вышла сегодня

Новая игра о Portal вышла сегодня

Не совсем то, о чем большинство подумали

Новая игра во вселенной Portal! Ну, не совсем то, что ждали пользователи. Но если Вы являетесь фанатом Bridge Constructor и Portal, то мечта становится реальностью - из двух проектов решили сделать один большой.

Компания-разработчик пообещала, что сохранит все, что полюбили геймеры в оригинальной части Portal. И главный сюрприз - сама Glados будет комментировать все действия игрока. Headup Games не могли не пригласить Эллен Маклейн, чтобы сделать игру еще качественнее.

Главный игрок является новым работником в компании Aperture, который должен оборудовать 60 комнат испытаний. Игра будет представлять собой головоломку, где нужно правильно расставлять мосты, используя разноцветные порталы.

Слухи о том, что готовится новая игра по вселенной Portal еще ходили в прошлом году, но фанаты скорее ожидали Portal 3, чем симулятор мостостроения. После The Game Awards появился анонс проекта, вызвавший кучу внимания от фанатов оригинальной серии.

Релиз игры на мобильные телефоны и ПК уже сегодня! А вот версии для Nintendo Switch, PS4 и Xbox One стоит ожидать к 2018 году.

О чем оригинальная Portal?

Действия оригинальной игры происходят в будущем, где компания Aperture является основным производителем роботов, как обычных домашних, так и с оружием. Искусственный интеллект GLaDOS является главой компании, и контролирует отдел, в котором людей заставляют проходить различные испытания, используя портальную пушку.

Главная героиня, которая провела в коме несколько лет, пытается выбраться, хоть это и сложно, учитывая контроль всей территории. Игра довольно увлекательная, а комментарии GLaDOS на протяжении всей игры, которые полны сарказма, делают ее еще забавнее.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»