mini chatcomment
Говорите
b
Ni no Kuni 2 – новая дата релиза и трейлер

Ni no Kuni 2 – новая дата релиза и трейлер

В 2018 году вас встретит незабываемая и увлекательная сказка - Ni no Kuni II!

Иногда у геймера появляется вполне осознанное чувство, вызванное обилием всяких кровавых и жестоких игрушек, от которых хочется наконец-то отдохнуть. «Вот бы окунуться в добрый и наивный открытый мир, набить морду всяким монстрам, стремя голову следуя какой-нибудь доброй и искренней цели». В конце концов, в играх должен быть баланс – как негатив, так и позитив, и Ni no Kuni как раз позволит окунуться в атмосферу добра, на время отложив приевшуюся расчленёнку, или же очередные хорроры.

Как можно заметить, именно в японских играх чаще всего можно наткнуться на вполне простую и поражающую идеологию «спасти всех», «добро во всём мире», «давайте дружить мирно». Попахивает чрезмерной добротой и наивностью, рассчитанное специально для детей. Однако, как оказалось, подобные сюжеты популярны и среди взрослых – даже такие милые игры могут иметь интересную смысловую нагрузку, сюжет и персонажей. В данном случае речь пойдёт о маленьком короле и его амбициях – нам нужно вернуть себе трон и создать своё мирное королевство. Прямо-таки умиляет, верно?

Главной герой, Эван, вместе со своими друзьями отправляется в незабываемое путешествие, наполненное кучей опасностей, намереваясь победить своих врагов, которые и изгнали полноправного короля из своего королевства. Мир Ni no Kuni довольно необычен – тут есть и человекоподобные кошки, люди, а также мыши – им и является главный персонаж. В его приключениях оказывают поддержку Роланд – странник из иного мира, и Тани – дочь босса воздушных пиратов. Детальнее их показали в новом трейлере, а также немного поведали о впечатлениях сейю о персонажах, которых те озвучивали.

Игра разрабатывается студией Level-5 под издательством Bandai Namco. Под логотипом этой компании было выпущено немало хороших японских игр, так что разработчики перенесли дату релиза Ni no Kuni II на 23 марта 2018 года, дабы соответствовать громкому имени. Конечно, это не первый их совместный проект, ведь приквел, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, был издан при тех же условиях. К слову, в разработке первой части активно участвовала студия Ghibli, известная своими анимационными фильмами, которые не раз показывали в кинотеатрах, заполучив тонну фанатов и признание общественности. В сиквеле её работники занимались разработкой дизайна персонажей и музыкальным сопровождением.

Игра будет выпущена как для PC, так и для консолей PlayStation 4. Ni no Kuni II расскажет игрокам добрую историю, наполненную тайным смыслом, который тронет как детей, так и взрослых. В конце концов, именно этого нам как раз порой и не хватает.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»