mini chatcomment
Говорите
b
Необычные новогодние гаджеты с AliExpress

Необычные новогодние гаджеты с AliExpress

Хотите удивить себя или своих близких действительно необычным подарком? Тогда вы по адресу!

AliExpress – это крупнейшний онлайн-магазин китайских вещей, который может поразить даже самого избалованного покупателя. Здесь есть абсолютно всё – от бытовой техники до игровых ноутбуков, а повышенное внимание от пользователей обуславливается действительно низкими ценами.

На это не обычный обзор товаров с Ali – мы решили подобрать для вас 6 необычных гаджетов, которые смогут обрадовать вас или ваших родственников и стоят сущие копейки.

Без лишних слов – давайте приступать!

Тапочки с подогревом

По сети уже давно гуляют мемы о том, что на все праздники мужчины чаще всего получают носки или трусы, что вполне правдиво. Чаще всего люди, которые столкнулись с финансовыми трудностями или же просто не хотят сильно тратится на подарки, выбирают банальные вещи, которые, вроде как и необходимы каждому, но не могут поразить в качестве новогоднего сюрприза.

Для тех, кто причисляет себя к подобной группе, мы и выбрали первой идеей обычные на первый взгляд тапочки.

«Такая же банальность!» - воскликнут сейчас многие читатели, но вы ещё не дочитали до конца! На AliExpress существует множество вариантов этого обыденного аксессуара, среди которых можно найти необычные тапочки с подогревом.

Они подзаряжаются при помощи обычного USB-кабеля, а также имеют встроенную грелку для «экстренных случаев».

Такой сюрприз под ёлку будет актуален для тех, кто постоянно мёрзнет в следствии плохого ремонта или просто по жизни является, как говорят в народе, «мерзляком».

Тапочки с подогревом довольно удобны и приятны наощупь, поэтому в них можно как выходить из душа, так и уютно отдыхать у телевизора морозным вечером.

Стоит обратить внимание, не правда ли? Тем более, что в среднем такой необычный гаджет стоит всего 9 долларов!

Ну а если вы ищете нечто более современное – поехали дальше!

Спиннер-снежинка

Спиннер бесспорно можно назвать одним из самых популярных слов в 2017 году – Google даже внесли его в подобный список. Поэтому обойти данный гаджет стороной было бы как-то глупо.

Конечно, спиннер нельзя преподнести как отдельный подарок на Новый год, если конечно это не коллега по работе или малознакомый человек. Однако, идея всё равно прекрасна!

Для тех, кто не в курсе – спиннер является этаким «антистрессом» для тех, кто не знает, чем занять свои руки или же просто хочет успокоиться и уйти в себя. Ставите незамысловатое устройство на свой палец или зажимаете кружок в центре пальцами, после чего раскручиваете его до нужно скорости. Вуаля, вы получаете крутящийся спиннер, который хоть и выглядит каким-то невпечатляющим, однако его магические свойства доказаны чуть ли не специальными учёными группами!

В любом случае, спиннер-снежинка, который можно найти на просторах Ali всего за 3-4 доллара, станет отличным аксессуаром и сможет принести новогоднее настроение даже в скучный офис, если раскрутить его и положить рядом со своим рабочим местом.

Вариантов и идей использования данного устройства множество, а мы с вами идём дальше!

Машина для попкорна

Вы или ваш друг являетесь большим киноманом? Тогда этот вариант вас точно приятно удивит, и вы побежите заказывать данный гаджет сразу же после прочтения! Не верите? Проверим!

Ни один хороший киносеанс в кинотеатре не обходится без попкорна – этот атрибут вошёл в индустрию, наверное, с самого её зарождения. Поэтому никого уже не удивляет сладкое причмокивание этой вариацией кукурузы на задних рядах.

Однако, есть люди, которые любят кино, но предпочитают смотреть его в тёплой и уютной домашней обстановке вместе со своими друзьями – тоже неплохой вариант, но как же быть с пресловутым попкорном?

Да, сейчас многие скажут, что уже давно существуют «попкорны быстрого приготовления», которые достаточно закинуть в микроволновку или на сковородку на пару минут, после чего наслаждаться таким заветным лакомством. А вы уверены, что всё пройдёт достаточно гладко?

Можно забыть про сковородку или же нечаянно поставить на минутку-другую больше на таймере микроволновки – приятно ли будет наслаждаться фильмом, морщась от угольков вместо ожидаемого перекуса?

Машина для попкорна – это прекрасный подарок для любого, кто постоянно собирает у себя большую компанию для просмотра хорошего кино. Гаджет состоит из пластика и алюминия, представляя из себя миниверсию огромной машины, которая производит попкорн в кинотеатрах.

Просто поставьте её на большой тазик – попкорн сам будет вылетать из верхней части, а от вас требуется лишь засыпать в машину обычную кукурузу.

Прекрасный подарок, и всего за каких-то 20 долларов – давайте дальше!

Вспышка для селфи

И тут все любители соцсетей прильнули к экранам – неужели это то, что сделает наши фото ещё более приятными? Да-да, вы не ослышались!

Сложно найти человека, который бы хоть раз в своей жизни не делал селфи. Но главной проблемой данного вида снимков является их ограниченность во времени – ночью на улице, к примеру, селфи сделать очень затруднительно, так как передняя вспышка есть всего у пары десятков смартфонов и планшетов.

Но китайские умельцы нашли решение и для этой проблемы, а значит вы сможете удивить своего друга микроблогера или же просто порадовать себя любимого маленьким, но очень необходимым гаджетом.

Просто надеваете незамысловатый прибор на переднюю часть телефона, не задевая камеру, и вуаля – теперь вы независимы от плохого освещения или ночной тьмы!

Принцип работы вспышки прост – в момент создания снимка срабатывают десятки светодиодов, которые освещают область фотографии и делают её отличным вариантом для нового поста ВКонтакте или Инстаграм.

Маленький дрон

Не будем отходить от темы соцсетей, однако наш следующий гаджет подойдёт для более профессиональных пользователей.

Как и с вариантом про селфи, мало кто в своей жизни не делал каких-нибудь тематических видео. Будь то клип начинающего певца или просто обзор прекрасных видов природы – везде необходим отличный угол съёмки, который поразит зрителей до глубины души.

Если вы хотите сделать свои клипы более качественными, стоит привнести в них виды сверху и многочисленные пролёты – с мини-дроном сделать это проще-простого!

Безусловно, наш вариант не является профессиональным гаджетом, который может взлететь на сотни метров и облететь огромное поле в поисках сочного кадра – это так называемая lite-версия, которая на удивление прекрасно справляется с возложенными на неё функциями.

Мощности такого гаджета хватит на 5-10 минут непрерывного полёта, однако в плане съёмок это целая вечность, которая позволит получить захватывающие кадры даже в не очень примечательном месте.

Всё зависит от точки зрения, а в нашем случае – от угла обзора, который можно приобрести всего за 18-20 долларов!

3D-снеговик

В детстве абсолютно каждый ребёнок искренне радовался приходу первого снега – это приносило в его жизнь снежки, лепку снеговиков и различных убежищ, из которых можно было вести шутоную войну со своими друзьями.

Хотите немного поностальгировать по этим чудным временам? Тогда 3D-ночник в виде снеговика – отличных подарок к Новому году!

Такая приятная покупка позволит не только украсить комнату тематическим гаджетом, но и заменить тусклый и старый ночник – глядя на эту красоту засыпать будет действительно приятнее.

Кроме того, одним щелчком вы можете поменять цвет лампочек, озарив свою комнату всей палитрой под настроение. Ну и конечно же, данный гаджет довольно яркий, что позволит вам почитать хорошую книгу или поработать в уютной атмосфере приближающегося праздника.

Стоит это устройство в районе 16 долларов – не так уж и дорого для того, чтобы порадовать себя или удивить близких действительно нетипичным подарком.

Конечно, это не все варианты для необычного новогоднего подарка, которые можно найти на просторах китайского магазина – их тысячи, но для тех, кто вообще не знал, что можно подарить, наши варианты итак дали огромный простор!

Надеемся, что вы нашли что-нибудь прикольное для себя или своих близких – с наступающим Новым годом!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»