mini chatcomment
Говорите
b
Найди сокровища Дренего Египта!

Найди сокровища Дренего Египта!

Появился трейлер игры In The Valley of the Gods

Известно, что на прошлой церемонии награждения The Game Awards 2017 студия Campo Santo представила интересную и необычную игру. Её суть заключается в том, чтобы игроки находили различные богатства Древнего Египта.

Создатели игры Firewatch представили новый проект In The Valley of the Gods и уже показали свой первый трейлер, в котором видно, что графика у игры просто потрясающая. Они немного рассказали о игре, в которую будет очень интересно играть, так как проходить ее можно с видом от первого лица. Играющему человеку необходимо будет узнать долину в пустынях Древнего Египта и найти различные сокровища. Но создатели заявляют, что играть не так-то просто в эту игру и будет немного сложно находить эти сокровища, так как на пути будут возникать разные трудности. Игроку придется играть за героиню по имени Рашида, которая в прошлом была исследователем и постоянно во время своих приключений абсолютно все записывала на видеокамеру. Теперь она тоскует по тем дням, в которых было много различных приключений. Когда Рашида узнает о том, что ее ждет за длительной прогулкой археологическое открытие, то ей придётся обратиться за помощью к бывшей напарницы по имени Зора. Но Рашида когда-то говорила, что не хочет с ней больше работать, но так сложились обстоятельства и ей придётся это сделать.

Дата выхода игры In The Valley of the Gods пока неизвестна. На сегодняшний день известно то, что пока версия будет только для персонального компьютера. Эта игра уже завела свою страничку в сервисе цифрового распространения компьютерных игр и программ, то есть Steam.

Редакция Байон.ру уверена, что игра In The Valley of the Gods наделена глубоким смыслом, и она, несомненно, понравится всем геймерам. С нетерпением ждем её выхода. И надеемся, что она нас не разочарует!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»