mini chatcomment
Говорите
b
Мультиплеер в Sniper Ghost Warrior 3 все же появится

Мультиплеер в Sniper Ghost Warrior 3 все же появится

Не совсем когда ожидали игроки, но появится

Занимаясь разработкой Sniper Ghost Warrior 3, разработчики говорили, что хотят уделить много времени мультиплеерному режиму, так как он должен очень понравиться остальным игрокам. Учитывая, что сам режим будет не просто сидением снайперов в кустах, а активным экшеном, геймеры ждали его появление, которое было запланировано на лето 2017 года.

Время шло, а мультиплеера все еще не было и разработчики не рассказывали что с ним. Но вот в конце декабря появилась новость, что мультиплеер почти готов, и его стоит ждать в начале 2018 года. Также, в игру будет добавлены три другие режима, чтобы не было скучно: "Меткий Стрелок", "Охотник за головами" и "Командный Бой". Количество карт будет не таким уж и маленьким, планируется добавление 6 локаций. Будет доступно более 15 снайперских винтовок и несколько дополнительных автоматов и пистолетов с глушителем.

Команда разработчиков признается, что разработка игры оказалась не такой уж и легкой. Несмотря на это, все пройденные проблемы позволят не повторять ошибок в следующих проектах. Игра получила больше 50% положительных отзывов в Steam и имеет очень хорошую физику стрельбы и графику.

Релиз патча со всеми дополнениями намечается на 26 января 2018 года на все игровые платформы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»