mini chatcomment
Говорите
b
Мододелы порадовали игроков Mass Effect 4K-обновлением

Мододелы порадовали игроков Mass Effect 4K-обновлением

Крупная модификация вносит в прошлые части игры серьезные визуальные улучшения

Истории известно немало игровых проектов, выпущенных весьма давно, но до сих пор не теряющих актуальность. В большинстве своем эти игры обязаны своей популярностью игровому сообществу, состоящему из энтузиастов и просто фанатов серии, которое в прямом смысле слова продолжает жизнь игры. Одними из таких игр являются части серии Mass Effect 2 и Mass Effect 3, которые на днях обзавелись очередной крупной модификацией.

Новая модификация для второй и третьей частей игры представляет собой пак из ранее выпущенных авторских модификаций, направленных на улучшение визуальной составляющей игры. Автор сборки добавил в проект множество высококачественных текстур оружия, снаряжения, персонажей, местности, карт и прочих игровых объектов. В сумме количество текстур превышает отметку в 3000 единиц.

Модификации – одна из причин, по которой серия Mass Effect остается одной из наиболее популярных игр жанра космической РПГ. Следует отметить, что, несмотря на успех первый трех частей серии, разработчикам не удалось сделать то же самое с новой Mass Effect 4.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»