mini chatcomment
Говорите
b
MIUI 9 ждет преобразование в стиле IOS

MIUI 9 ждет преобразование в стиле IOS

Компания планирует интегрировать управляющие жесты в родной оболочке MIUI по аналогии с iPhone X

Компания Xiaomi полностью погрузилась в работу над своим новым внушительным преобразованием фирменной оболочки в стиле операционной системы iOS. Компания планирует интегрировать управляющие жесты в родную оболочку MIUI по аналогии с iPhone X. Об этом свидетельствуют материалы, опубликованы на официальном форуме технической поддержки.

По сообщениям, будущее нововведение уже нашло отражение в виде последней бета-сборки для смартфонов линейки Mi Max и Redmi 5. Переход на такую систему определенно является некоторым прорывом среди современных девайсов, в особенности, если подобная технология встроена в устройства бюджетного класса. В скором времени пользователи смогут навсегда отказаться от использования физических клавиш управления. В первую очередь управляющие жесты будут доступны исключительно на устройствах с данного производителя с безрамочной технологией.

Ранее в сети появилась схожая информация о не менее известном производители OnePlus, который планируют ввести схожую систему управления мобильными устройствами. Производитель уже ведет разработку над обновлением OxygenOS с поддержкой жестов. Представители компании отмечают, что переход на новую систему способствует не только повышению интуитивности прошивки, но и увеличению продуктивности при использовании мобильных устройств.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»