mini chatcomment
Говорите
b
Microsoft пытается оживить поисковик Bing

Microsoft пытается оживить поисковик Bing

На днях появилась информация, что Microsoft решила наделить поисковую систему Bing искусственным интеллектом

Поисковая система Bing всегда занимала отдаленное значение в интернет-жизни большинства пользователей. Основная часть рунета отдает свое предпочтение таким поисковым гигантам, как Google и Yandex. Но компания Microsoft не намерена сдаваться и продолжает улучшать свое детище.

На днях появилась информация, что Microsoft решила наделить поисковую систему Bing искусственным интеллектом. Данное заявление было высказано в рамках прошедшего мероприятия в Сан-Франциско. Теперь на момент обработки поисковых запросов, система Bing обратится сразу к нескольким сайтам, а затем выберет наиболее популярный и адекватный вариант ответа. В том случае, если не будет существовать однозначного ответа, поисковик предоставит пользователю возможность самостоятельного выбора варианта из всех наиболее популярных ответов.

Также разработчикам удалось подкорректировать и внутренний функционал поисковой системы. Ответы на запросы отныне будут предоставляться в доступной и понятной пользователю форме. Разработчики пообещали даже улучшить сравнительные навыки поисковика Bing. При любом запросе, система подробно изложит все основные различия между тем или иным объектом.С этого дня компания Microsoft начинает сотрудничать с популярным форумом Reddit, что должно только лучше сказаться на будущих возможностях системы Bing.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»