mini chatcomment
Говорите
b
Microsoft представила новое приложение для блокировки Android

Microsoft представила новое приложение для блокировки Android

Программа Favorites Lock Screen способна преобразовать привычный вид блокировки экрана, придав ему новый функционал.

Корпорация Microsoft представила совершенно новую утилиту для всех устройств, функционирующих на базе ОС Android. Программа Favorites Lock Screen способна преобразовать привычный вид блокировки экрана, придав ему новый функционал.

С установкой программного продукта придет совершенно новый образ блокировки экрана на Android. Пользователь сможет выводить интересующую информацию, ярлыки приоритетных приложений и подробные настройки непосредственно на заглавный экран. Таким образом, поклонникам Android-смартфонов будет доступен быстрый доступ ко всем необходимым аспектам.

С этого момента появится возможность активации беспроводных интерфейсов напрямую с экрана и даже запуск почтового клиента. К сожалению, на момент появления программы она была доступна только для узкого круга пользователей. Вероятно, в ближайшем будущем Favorites Lock Screen получит всесторонний доступ. Безусловно, в сети уже можно найти APK-файлы программы, но для этого необходимо в настройках устройства отключить запрет на установку программного обеспечения из сторонних источников.

Во избежании различных вредоносных программ, лучшим способом будет дождаться всеобщего доступа приложения на официальной странице магазина Google Play.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»