mini chatcomment
Говорите
b
LG G6 разочаровал поклонника iPhone

LG G6 разочаровал поклонника iPhone

Так повелось, что на мировом рынке мобильной индустрии сформировалась конкуренция между пользователями Android-устройства и поклонниками яблочного бренда.

Так повелось, что на мировом рынке мобильной индустрии сформировалась конкуренция между пользователями Android-устройства и поклонниками яблочного бренда. Вторые зачастую стараются найти различного рода недостатки в операционной системе Android. Не исключением стал очередной инцидент с одним из пользователей Twitter.

Им оказался очередной поклонник iOS-устройств, который выразил свое негодование в связи с отсутствием четкого разделения на клавиатуре смартфона LG G6 тире, дефиcа и знака минуса. Если совершить несколько тысяч запросов по поводу таковой проблемы, то можно обнаружить, что она характера не только для данной модели мобильного устройства, но также и для модельного ряда Samsung Galaxy S6 и даже Galaxy S7 Edge. По большому счету, проблема настолько незаметная, что большая часть аудитории даже не обращают на это внимание, о чем свидетельствует малое количество информации в Интернете.

В качестве аргумента бала предложена Google-клавиатура в форме отдельного программного обеспечения для устройства, но многих этот факт может вывести из себя. Представим, что пользователь приобрел дорогостоящий смартфон, который должен нести в себе, как минимум, базовый набор функций. Как показывает практика, общее впечатление о продукте создается именно на основе таких мелочей. Однозначно, смартфон LG G6 уже схватил себе ряд отрицательных отзывов в копилку.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»