mini chatcomment
Говорите
b
LeEco вынуждена продавать свои офисы и активы

LeEco вынуждена продавать свои офисы и активы

Стремительный взлет компании обернулся крупными долгами

LeEco – амбициозная компания из поднебесной, старт которой впечатлил, пожалуй, почти каждого фаната смартфонов. За кратчайший период ей удалось выпустить флагманское устройство и несколько других моделей, которые совмещали в себе высокое качество и производительность при минимально возможной цене. Со временем доходы компании росли, как и ее планы на будущее касательно развития в других сегментах рынка.

Однако, к сожалению, не все сложилось таким чудесным образом, а, скорее, наоборот. Из-за задолженности по средствам LeEco вынуждена была распрощаться со своими зарубежными активами, и теперь же очередь дошла и до собственных. Первым на очереди оказался штаб компании в Пекине.

Суммируемая площадь штаба составляет 20,000 квадратных метров, за которые компания планирует получить свыше $200,000,000. Но эта цифра далека от долгов, которые присутствуют у компании. Еще одной проблемой является то, что столь крупная недвижимость не продается за пару дней, и на это могут уйти недели, а то и месяцы. Напомним, что еще в 2017 году компания искала покупателя своих 50,000 кв. м. за сумму более $400,000,000, однако, судя по всему, таковой не нашелся.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»