mini chatcomment
Говорите
b
Какое применение нашла Apple фронтальной камере?

Какое применение нашла Apple фронтальной камере?

Теперь вы сможете на нее не только фотографировать, но и выявлять информацию о том, как чувствует себя человек

В последние годы многие вещи используются не по своему назначению. Так случилось с фронтальной камерой iPhone X. Теперь вы сможете на нее не только фотографировать, но и узнавать информацию о том, как чувствует себя человек.

Об этом стало известно из ведомства регистрации патентов в США. По последним данным, технология будет работать с помощью соприкосновения с телом человека. Для того чтобы собрать информацию, нужно не только воспользоваться камерой, но и фронтальными датчиками.

Это будет очень полезно при обращении к врачу. В последнее время Apple часто создает интересные и полезные вещи в области медицины. Они предназначены в основном для ознакомления и не несут профессионального характера. Не так давно компания выпустила специальное приложение, предназначенное для часов iWatch. С помощью него можно выявлять мерцательную аритмию и недостаточную вентиляцию легких.

Компания также создала слуховой аппарат для людей с ограниченными возможностями.

Помимо разработок в области здравоохранения, компания занимается и защитой окружающей природы. Например, коробки для каждого устройства издаются из материала, который очень быстро расщепляется. Таким образом, природа меньше загрязняется. А в период перелета птиц в нескольких странах в определенное время в Apple Store выключается свет, для того чтобы птицы не врезались в здание. Вот такую заботу компания проявляет об окружающей среде.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»