mini chatcomment
Говорите
b
Какое обновление не было замечено в Apple?

Какое обновление не было замечено в Apple?

Вещь, нужная каждому пользователю

На этой неделе взгляды пользователей были переключены на новый iMac Pro от корпорации Apple. Он очень высоко был оценен многими аналитиками, а также некоторыми известными видеооператорами. Ведь профессионалам приходится сталкиваться с тяжелыми программами и чем мощнее устройство, тем легче справляться со многими задачами. А это именно тот девайс, который сможет справиться с самыми трудными задачами.

Но мы бы хотели рассказать вам о другой интересной вещи, представленной компанией Apple. К сожалению, она осталась без внимания. Хотя является очень полезной. Корпорация выпустила кабель под название ThunderBolt 3. Для чего он нужен и чем он полезен?

С помощью него можно очень быстро перемешать файлы между устройствами бренда Apple. Длина кабеля составляет 80 см, что позволяет делать это не на особо близком расстоянии. Кстати, им можно и заряжать макбуки, которые имеют такой порт.

Ранее что-то похожее уже имелось на рынке. Это был кабель от известной фирмы Belkin, который стоил тридцать долларов. Именно он пользовался наибольшим спросом. Но если вы приверженец официальной гарнитуры, то можно приобрести этот замечательный аксессуар.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»