mini chatcomment
Говорите
b
Какими будут новые модели Sony Xperia?

Какими будут новые модели Sony Xperia?

Редизайн новинок может оказаться одним из наиболее значительных за всю историю компании

Новые смартфоны, выпускающиеся под брендом Sony Xperia, возможно получат обновленный дизайн, который совсем не характерен для данного модельного ряда. Редизайн новинок может оказаться одним из наиболее значительных за всю историю компании, по крайней мере об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в мировой сети Интернет.

Компания намерена оставить что-то от старых, привычных всем мобильных устройств Sony, но современные тренды мобильной индустрии диктуют свои правила. Новые девайсы не будут кардинально отличаться от нынешних моделей Xperia, но, тем не менее, компании давно уже пришлось отказаться от своих толстых рамок по бокам устройств.

Некоторые модели получат закругленные края, что не характерно для продуктов компании Sony. Также новинки станут одними из первых девайсов, которые основываются на новом флагманском чипсете Snapdragon 845. Ну, и конечно же, дополнением к производительности послужит предустановленная на смартфонах операционная система Android Oreo.

Официальная информация о будущем дизайне устройств будет доступна поклонникам в ходе выставок CES или MWC, а на сегодняшний момент доступны только загруженные в сеть фотографии. Также, компания Sony, отказавшись от своих принципов, планирует вступить в число вендоров, предлагающих на рынке смартфоны с безрамочной технологией.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»