mini chatcomment
Говорите
b
Каким образом iPhone X повлиял на продажи других смартфонов?

Каким образом iPhone X повлиял на продажи других смартфонов?

С хорошей или плохой стороны?

Подавляющая часть пользователей придерживается мнения о том, что цена на новый iPhone X совсем не соответствует его возможному функционалу. Поэтому многие люди выбирают более бюджетные модели, считая что переплачивать за бренд не стоит. Известная фирма Cowen&Co на днях пришла к этому выводу, посчитав что рекорды продаж iPhone X не являются абсолютными.

За четыре месяца - с октября по январь корпорация реализует более восьмидесяти миллионов копий, так думает ведущий аналитик консалтинговой компании Cowen&Co. А это на несколько миллионов больше, чем в прошлом году. С февраля продажи начнут падать, потому что ажиотаж упадет.

Интересно то, что на высокий спрос iPhone предыдущих моделей повлияла информация о том, что произойдет плановое снижение цен. Конечно же поэтому iPhone SE стало покупать больше людей. Ведь 20 000 для iPhone с отличными показателями совсем немного. А iPhone 6 можно приобрести на данный момент меньше, чем за 25 000 рублей. Кстати, iPhone 6 является очень старой моделью, но из-за высокого спроса корпорация решила издать версию на 32 гигабайта. Странно почему Apple не сделала этого раньше. Не секрет, что именно этот объем памяти является наиболее востребованным.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»