mini chatcomment
Говорите
b
Какие меры помогут продлить жизнь вашему девайсу?

Какие меры помогут продлить жизнь вашему девайсу?

После покупки любого смартфона, следует придерживаться некоторому алгоритму действий по уходу за ним

После покупки любого смартфона, следует придерживаться некоторому алгоритму действий по уходу за ним. Таким образом, вы сможете обеспечить долгосрочную и надежную работу вашего устройства на многие годы.

Вставьте сюда ваш текст или добавьте ещё текстовые блоки. Вы можете добавлять сколько угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Обновления

В первую очередь, возьмите себе за правило регулярно обновлять ваш девайс. Устанавливайте все обновления, даже если новые функции вам приходятся не по душе. Многие пользователи ошибочно считают, что миграция на обновленную операционную систему может привести к плохим последствиям в работе устройства. Обычно все новоиспеченные апгрейды для приложений исправляют массу ошибок, допущенных в прошлый раз.

Правильная зарядка

Берегите аккумулятор своего мобильного устройства, которые, как правило, быстро изнашиваются. Не следует длительный срок держать смартфон в условиях высокой или низкой температуры. Большинство производителей не советуют оставлять подолгу заряжаться девайсы, а также доводить их до полной зарядки. Если вы планируете оставить использование смартфона на длительный срок. то прежде чем убрать его подзарядите аккумулятор до 50 процентов. Данный ход связан с конструктивными особенностями батареек.

Экономьте память

Экономьте свободное пространство и не засоряйте попусту память устройства. Это может привести к снижению функциональности и возникновению различных багов. Особенно важно заниматься регулярной чисткой от пыли и грязи внутренностей вашего девайса, в частности это касается ноутбуков.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»