mini chatcomment
Говорите
b
Какая из проблем на MacBook стала наиболее распространенной в этом году?

Какая из проблем на MacBook стала наиболее распространенной в этом году?

Поломок не так много, но все же обсудить проблему стоит

После выхода последней модели MacBook уже прошло достаточно большое количество времени, для того чтобы можно было поговорить о каких-либо проблемах и поломках устройств.

Для тех, кто еще не успел приобрести MacBook, но очень хочет мы расскажем про его основные плюсы, а также отличия от предпоследней версии. Во-первых, здесь есть Touch Bar. Touch Bar - это специальная сенсорная панель, которая появилась только в последнем MacBook. С помощью неё можно совершать разблокировку устройств и пользоваться многими интересными программами. Такая вещь очень сильно упрощает использование многих приложений. Еще есть ThunderBolt 3. С помощью него можно подключать устройства в большем количестве.

Интересен еще тот факт, что пользователи не спешат обновлять свои компьютеры до последней версии.

С какими же проблемами обращаются пользователи? Как выяснилось, большая часть проблем связана с тем, что ноутбуки перегреваются и начинают очень медленно работать. Причин может быть много и помочь установить их смогут лишь в сервис-центре.

Заниматься этим дома самостоятельно не рекомендуем, так как ремонт сложный. Особенно это касается ноутбуков последних поколений.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»