mini chatcomment
Говорите
b
Как загрузить музыку на Android без лишних проводов?

Как загрузить музыку на Android без лишних проводов?

Полезные сервисы, позволяющие вам идти в ногу со временем

Загрузить музыкальные файлы на устройство, функционирующее на основе операционной системы Android, можно как при помощи компьютера, так и прямиком из сети. Каким образом загрузить понравившуюся композицию на устройство без использования проводов? Если у вас имеется музыка на компьютере, то проделать операцию можно с использованием сервиса Google Play Music. Конечно же, сервис предлагает платный доступ к неограниченному ассортименту треков, но и также позволяет добавлять 50 тысяч личных аудиотреков с компьютера в облако. После загрузки медиатеки в облачный сервис, вы сможете беспрепятственно получить доступ напрямую с Android-устройства.

Неплохими альтернативными вариантами являются eMusic и 10tracks. Функционируют они на тех же принципах, что и Google Play Music через облачные сервисы. Только добавлять музыку на серверы стало еще проще, не прибегая к помощи дополнительных расширений. Просто перетягивает выбранные файлы с компьютера сразу в облако.

Главным отличием между сервисами является предоставляемый объем свободного места. Например, 10tracks выдает 3 Гб свободного пространства, а вот eMusic совсем не ограничивает пользователей в этом деле, только запрещает подключать более пяти устройств одновременно.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»