mini chatcomment
Говорите
b
Как восстановить удаленные фотографии на Android?

Как восстановить удаленные фотографии на Android?

Два простейших способа

Как много смартфонов в последние годы обладают операционной системой Android? Ответ прост. Их бесчисленное множество. Среди них можно назвать устройства фирмы Samsung, HTC, Sony, Xiaomi и так далее.

Система позволяет пользователям делать многое. Например, использовать интернет, создавать необходимые заметки, записывать видеозаписи, делать фотографии и не только это.

Но нужно понимать, что если телефон сильно нагружается, за этим могут стоять какие-либо последствия. Увеличивается количество вредоносных программ, системных ошибок, а также обычных нечаянных ошибок, которые приводят к потери каких-либо важных данных, например, программ. Одной из наиболее распространенных неприятностей является удаление фотографий и видеозаписей. Кажется, неприятнее всего терять именно снимки и ролики, потому что они хранят приятные воспоминания.

Каким восстановить потерянные фото?

Восстановить фотографии можно несколькими способами и все они абсолютно бесплатны.

Рассмотрим классную программу "Photo Recovery". Её очень просто использовать и с помощью неё можно попробовать вернуть ваши потерянные фото.

Программу можно скачать в Play Market. Приложение возможно использовать как с внутренней, так и внешней памяти. Оно не занимает очень много места, поэтому вы сможете скачать его даже, если у вас совсем не осталось его.

Приложение простое. Запустив у него, нажмите сканировать и все. Программа сама найдет удаленные фотографии.

Способ второй. Программа Recuva.

Это наиболее простой способ. Подключаем телефон к компьютеру и используем эту замечательную программу.

Не забудьте, что девайс нужно подключить к ноутбуку как внешний накопитель. После чего вы должны совершать действия в соответствии с подсказками смартфона.

Рекомендуем вам зарядить ваше устройство хотя бы до двадцати процентов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»