mini chatcomment
Говорите
b
Как торговать криптовалютой на смартфоне?

Как торговать криптовалютой на смартфоне?

Приложение-терминал позволяет следить за курсами криптовалют на разных биржах, проводить технический анализ курса и заключать сделки

Рынок криптовалют набирает популярность, помимо известной многим Bitcoin, существует большое разнообразие других виртуальных валют. Их преимущество в недорогой стоимости и нестабильности, что придает пользователям больший интерес к торговле.

На этой почве создаются специальные программы, позволяющие следить за выбранными валютами, а также заключать с ними различные сделки. Таким терминалом выступает TabTrader, имеющий два основных экрана - список валютных пар и рынок валюты. Также программа способна продемонстрировать график объема торгов, чтобы наглядно воспринимать информацию. Хорошим дополнением выступает наличие широкого ассортимента различных инструментов анализа - прямые, дуги, сетки и т.д.

Но самой сильной стороной является возможность продажи и покупки валюты. Чтобы получить доступ к торгам, необходимо просто привязать свой аккаунт при помощи API-ключа.

Процесс сделок происходит в традиционной форме: простым размещением заявки с указанием объема и стоимости. Тот момент, в который вы заключили сделку, получит соответствующую отметку на графике. Для соблюдения соответствующего уровня безопасности можно установить PIN-код. Приложение доступно для загрузки совершенно бесплатно и работает на устройствах под управлением операционной системы Android и iOS.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»