mini chatcomment
Говорите
b
Как сделать интерфейс Twitter более эстетичным?

Как сделать интерфейс Twitter более эстетичным?

Пользователю нужно только активировать утилиту в настройках браузера, а затем обновить страницу с Twitter, и интерфейс примет новый вид автоматически

Популярный веб-браузер Google Chrome работает с огромным разнообразием различных расширений, который делают его только лучше. На этот раз дело дошло до социальной сети Twitter, утилита которого убирает боковые блоки, оставляя одну только ленту.

Расширение называется Refined Twitter, которое находится в свободном доступе в сети и на бесплатной основе. Пользователю нужно только активировать утилиту в настройках браузера, а затем обновить страницу с Twitter, и интерфейс примет новый вид автоматически.Утилита попросту убирает всю лишнюю информацию на главной странице социальной сети, т.е область актуальных тем, рекомендации и стандартную информацию о Twitter. В общем целом, вся перечисленная выше информация состоит из трех блоков, которых в последствии просто не будет. Их отсутствие придает больше мобильности и свободы на момент использования Twitter.

Кроме того, окно браузера можно сжать до размеров самой ленты, что придаст Twitter вид мобильного приложения, но только для компьютера. В особенности это опция будет интересна тем, кто часто оставляет Twitter в роли фонового приложения в верхней части экрана, дабы занимаясь посторонними делами, всегда оставаться в курсе последних событий.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»